хорошее отношение к клиенту, порядочная компания - Отзывы о Шкафулькин

Шкафулькин
Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 5 просмотров
Шкафулькин - хорошее отношение к клиенту, порядочная компания Искала прихожую с велюровой вставкой с каретной стяжкой, понравился выбор материалов, приятная менеджер, посчитали порисовали. После замера картинка прояснилась ,мне прислали проект с моими размерами в разных ракурсах. По срокам привезли раньше чем мебель в готовую мебель в гостиную от другой известной всем компании. Я довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.

Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
Всё нормально! Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
382 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»