Шкафулькин отзывы
с оценкой «Отлично»

Лучшая мебель

Лена с Арбата 29 ноября, 2022 год
Я довольна всеми, кто работал со мной: менеджер Зоя, замерщик Александр, сборщик Евгений. Это хорошая и качественная командная работа на всех этапах согласования, покупки, доставки и монтажа.
Ни к чему не придраться! Молодцы!

Шкафулькин рулит

Юля 2 ноября, 2022 год
smile Это мой фаворит. Классная мебель, орентированный сервис, творческий подход. Скидки индивидуальные тоже предоставляют. Сборщик душка, пришёл в белых носочках, это так милоbiggrin

шкаф супер

Елена П. 28 октября, 2022 год
Чудесный шкаф, супер качество. Хоть тут мой отзыв пройдет модерацию, в отличие от отзовиков, которые хваленые отзывы не пропускают. А мой отзыв от души! Спасибо и миллион раз спасибо за красоту, чистоту, отсутствие запаха, отсутствие просрочек. У меня только позитив! Вовремя привезли, аккуратно собрали, все перфект. Отличный ненавязчивый сервис, о каждом движении заказа уведомляли. Приятная, компетентная, вежливая менеджер. Просто восторг!... Читать отзыв Чудесный шкаф, супер качество. Хоть тут мой отзыв пройдет модерацию, в отличие от отзовиков, которые хваленые отзывы не пропускают. А мой отзыв от души! Спасибо и миллион раз спасибо за красоту, чистоту, отсутствие запаха, отсутствие просрочек. У меня только позитив! Вовремя привезли, аккуратно собрали, все перфект. Отличный ненавязчивый сервис, о каждом движении заказа уведомляли. Приятная, компетентная, вежливая менеджер. Просто восторг! Удачи вам в таком непростом и очень красивом деле!

Мдф быстрее, чем за 35 дней

Гном 4 октября, 2022 год
Хорошее качество, милая менеджер Анастасия, сроки удивили, привезли раньше, чем 35 дней. Профи в чертежах и на сборке. Респект!

Персонал подобран правильно во всех смыслах

Ди 2 августа, 2022 год
Мне очень понравилось общение со всеми сотрудниками, которые участвовали в моем заказе. Замерщик Александр, менеджер Галина, конструктор Юлия, сборщик Евгений. Всё большое благодарю! Шкаф получился как надо, каждый день хожу и радуюсь.

отличный персонал, хорошая мебель

Катя 20 июня, 2022 год
Мне понравилось, что можно выбрать шкафы под мои размеры. Что можно сделать шкаф встроенным, мы спрятали в шкафу щиток. Из всего множества цветов серого выбрали по нцс. Для удобства сделано так, что в офис ехать необязательно, замерщик приезжает со всеми необходимыми раскладками и образцами прямо домой. На замер нашего шкафа он потратил почти 3 часа, не так быстро, как мы... Читать отзыв Мне понравилось, что можно выбрать шкафы под мои размеры. Что можно сделать шкаф встроенным, мы спрятали в шкафу щиток. Из всего множества цветов серого выбрали по нцс. Для удобства сделано так, что в офис ехать необязательно, замерщик приезжает со всеми необходимыми раскладками и образцами прямо домой. На замер нашего шкафа он потратил почти 3 часа, не так быстро, как мы думали и хотели.
Достоинства:
  1. качественная мебель, хороший замерщик
Недостатки:
  1. даже не знаю

Встроенная мебель только у них

Роман 7 апреля, 2022 год

Немногие компании готовы работать со встроенной мебелью, большинство работают только с корпусной. В шкафулькине это не проблема вообще. На фото показываю, как они мне сделали. Я доволен, что не пожалел денег и заказал именно здесь. Отдельное спасибо нашему менеджеру Наталье, которая помогла с выбором не самом дорогого, но красивого варианта.

Довольны в общем и целом

Гость 3 марта, 2022 год
Здравствуйте. Шкаф в гостиную заказывали в ноябре, дизайн выбрали на сайте. Замерщик подсказал по внутреннему наполнению, выбрали материалы из волшебного чемоданчика.
После замера проект ждали с нетерпением, очень переживали, что цена после замера изменится. И о чудо, цена выросла на 10 450 р, но мы добавили в наполнение две корзины,ящики и брючницу. При предварительном расчете наполнение было с полками. Срок изготовления шкафа почти три месяца, попали в предногодний ажиотаж. Нам даже выплатили неустойку за перенос срока доставки на 10 дней. Качеством сборки остались довольны
Достоинства:
  1. Смета,замерщик
Недостатки:
  1. Перенос доставки шкафа

Мне понравилось качество мебели и качество сборки

Ulia 6 января, 2022 год
Хорошая работа, но был недочет с переносом сборки на 1 день. Пришлось отпрашиваться с работы. Качество мебели мне понравилось, сборка за один день, за собой мусор даже убрали и пропылесосили. Запаха нет у мебели.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. перенос сборки на 1 день
shkafulkin.ru/

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»