Астрологом я решила стать около года назад - Отзывы о Школа Астрологии Инны Любимовой

Отзыв написан 26 июля, 2019 год 100 просмотров
Всем здравствуйте. Астрологом я решила стать около года назад. Как и многие на моем месте я решила пойти по наиболее легкому пути - выбрала курсы астрологии, которые длятся пару месяцев, закончила их, создала свой сайт и начала практиковать. Хватило меня примерно на неделю - люди оставались недовольны, да я и сама чувствовала, как мало я знаю об астрологии, о том, как работать с натальными картами и обо всем остальном. Это знаете, как дать вам учебник по физике за девятый (ну, пусть одиннадцатый) класс и отправить конструировать ракеты. Очень неоднозначные впечатления. В какой-то момент я решила, что все это не мое, видимо, не создана я для астрологии, но в это время мне на глаза попалась информацию о школе астрологии Инны Любимовой. Подкупило то, что обучение рассчитано на три с половиной года и по окончании астролог получает диплом. Честно говоря, вообще не думала о том, что у астрологов могут быть дипломы))), поэтому на недовольные лица клиентов, услышавших о моем сертификате (единственном) внимания не обращала. Сейчас у Инночки я учусь уже почти год, и теперь понимаю, что деньги, оплаченные за курс, оказались просто деньгами, выброшенными на ветер. Как-то так...

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО