Курс пассивного инвестирования. - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 3 августа, 2021 год 3 просмотра
Я уже имела опыт печального инвестирования года три назад, когда принесла деньги в обучающую компанию, склонившую меня к сотрудничеству с лже-брокером. Но я все же знала, что покупка акций, облигаций приносит доход, поэтому опять Задумалась о вложении средств в акции, но уже через нашего брокера Тинькофф.Все думала, какие акции покупать, и начала смотреть видео на ютюбе, тренинги бесплатные. И вот на фейсбуке читаю пост, в котором девушка спрашивает, что нужно посмотреть начинающему инвестору. В ответе в числе многих ссылок была ссылка на бесплатный марафон Дмитрия Толстякова, я решила по ней пройти. В эти дни я смотрела другие бесплатные марафоны и сравнивала. В итоге я выбрала именно Д.Толстякова. Объясню почему: во-первых, в марафоне все было четко и по делу, без всякой воды.
Во-вторых, фактически не было отсылок "я сделал", "а вот я". В-третьих, продолжение каждой части было ограничено по времени, потому что только факты, только передача знаний. Поэтом у я приняла решение купить курс именно Дмитрия, так ка была уверена, что этот курс будет самым ценным. Даже бесплатный курс Дмитрия уже дает определенные знания в пассивном инвестировании. Я не пожалела. Четко выстроена система уроков, поэтапное объяснение материала с практическими заданиями и проверкой знаний, коуч-сессии, где можно задать вопрос и получить на него ответ, поддержка в чате, наличие куратора, объяснение ведется доступным языком, нет лишней и не нужной информации. видно, что работают профессионалы.
Огромное спасибо Дмитрию и его команде за столь блестящий курс. Я купила курс из 2 ступеней, но задумываюсь о третьей.

Достоинства:
  1. Доступность, научность
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании