Мой инвест.портвель пребывает в WOW-эффекте от полученных знаний! - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 29 августа, 2021 год 1 просмотр
Всем "привет"! Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения 2 ступени Школы Fin-Ra Безопасные инвестиции: окончив 1 ступень я считала, что я знаю основы и этого более, чем достаточно. На 2 ступень пошла скорее из любопытства, но она превзошла все мои ожидания!!!! Интересные практические задания, очень полные по объему методич.материалы, еженедельные коуч-сессии на которых очень полно и развернуто дается пояснения к пройденному материалу, где к тому же в режиме он-лайн можно задать любой непонятной вопрос по обучению преподавателю! Хорошая поддержка от кураторов на всем протяжении обучения! Итог: я очень довольна полученными знаниями, теперь есть понимание, что я еще больший "эксперт" в сфере инвестирования", чем была даже месяц назад!!!! С нетерпением жду 3 ступень, на которую пойду уже не из любопытсва, а из желания освоить все возможные нюансы данной сферы! Думаю мой инвестиционный портфель будет этому только рад!!! Огромная благодарность всему преподавательскому составу Школы Fin-Ra! Ребята вы - лучшие в своей области!!!!
Достоинства:
  1. - Структурированно поданный материал
  2. - Отличные методические пособия
  3. - Квалифицированный педагогический состав
  4. - Отличная работа кураторов школы
  5. - Интересные практические задания
Недостатки:
  1. Не найдено

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование