Курс Зарубежные инвестиции - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 5 просмотров
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о курсе "Зарубежные инвестиции". Курс разбит на 4 недели обучения. Есть видеоуроки, есть текстовый материал и практические задания, которые Вы должны выполнить в течении недели. Дедлайн по урокам, это воскресенье каждой недели. И очень хорошо, что есть временные рамки, поскольку это стимулирует обучающегося и без выполнения заданий и тестов, Вам не откроется следующая неделя обучения.
На этом курсе Вам расскажут у каких брокеров можно открыть зарубежный счёт для инвестирования, какие есть плюсы и минусы у каждого брокера, как открыть счёт, как подать декларацию в ИФНС и как покупать активы, всё здесь есть. Разумеется часть материала есть в бесплатном доступе на просторах интернета, но чтобы её найти и для себя отфильтровать нужно время, а также потом нужно время чтобы понять что ты делаешь правильно, а где ошибаешься....так вот, чтобы сократить временной лаг и нужно такое обучение. Это как в большом лесу, вам покажут "финансовую тропинку, для выхода на шоссе" и если Вы будете соблюдать все рекомендации, то обязательно выйдете на финансовую дорогу. Я очень рад, что прошёл обучение не только по данному курсу, но и по другим программам. Это интересно и увлекательно, что и рекомендую всем.

Достоинства:
  1. Структурированность материала
  2. Последовательное обучения на каждой ступени
  3. Практические видео и задания
  4. Единственная школа с лицензией на образовательную деятельность
  5. Школа наделена правом выдавать дипломы международного образца Mini MBA
  6. Лучшая школа в области инвестиций Private Money Forum 2019, 2021
Недостатки:
  1. Лично я не нашел

Добрый день, Семен! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады. Успехов в инвестировании!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование