Отзыв о школе Fin-Ra - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 22 января, 2022 год 14 просмотров
Закончил обучение на первых двух ступенях обучения, сейчас прохожу третью ступень - всё нравится, впрочем как и первые две ступени. Очень систематизированная подача материала, в конце каждого видеоурока тест по пройденному материалу, а в конце недели большой тест за неделю. Очень помогает усвоению материала плюс всегда на связи по всем учебным вопросам куратор в телеграм-канале. Нет пустых обещаний, полностью аргументированный подход к инвестициям. Теперь имею представление как работать с облигациями, что такое IPO, фонды ETF, как выбирать акции, как диверсифицировать свой портфель и многое другое. Рекомендую всем кто желает освоить вопрос инвестиций, создать капитал с нуля или решить какие-то свои финансовые вопросы.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны. Успехов в инвестировании!
Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе, мы очень рады. Успешного инвестирования!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование