Выбрала из 5 и не пожалела - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 5 марта, 2022 год 0 просмотров
Сперва я прослушала бесплатные марафоны или вебинары от 5 авторов, понравились 3 из них. Каждый продвигал и свои платные услуги. Я пришла к выводу, что мне нужны эти знания, и за них разумно заплатить. Самая дешевая из 3 школ работает недавно, расположена в провинции. Самая дорогая - не имеет лицензии на образовательную деятельность, работает как бизнес. Школа ФинРа была средней по цене, лучшей по бесплатному вебинару: понятно, чётко, не тратя время на продвижение платного продукта, полученные знания можно использовать. И вот я прошла уже 2 из 3 ступеней, действительно получила знания. Я знаю, как создавать инвестиционный портфель, который будет приносить желаемую доходность. Знаю, как отличать перспективные акции. Про криптовалюту предстоит узнать :) Очень довольна выбором этой школы.
Достоинства:
  1. - цены не завышены
  2. - понятные объяснения
  3. - помощь кураторов быстро и по делу
  4. - можно пройти второй раз и с мужем, за те же деньги
  5. - дают диплом европейского образца
  6. - есть платформа для ведения электронного портфеля, что упрощает многие технические детали. Доступ к платформе - 10 лет.
Недостатки:
  1. - лидер школы не верит в криптовалюту и не акцентируется на ней (если это минус)
  2. - вторая ступень требует не часа в день, а побольше

Отзывы о бизнес-образовании