Инвест-зарплата на криптовалюте - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 0 просмотров
Добрый вечер. В очередной раз доверилась школе FIN-RA (ранее проходила 3 ступени портфельного инвестора) и завершаю курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Очень благодарна школе, кураторам, Дмитрию Толстякову и несомненно Руслану Насреддинову за предоставляемое качество обучения. Все материалы подаются развернуто, структурировано, очень много полезной дополнительной информации, поддержка Руслана в чате практически круглосуточно без праздников и выходных. Курс по криптовалюте для меня несомненно более сложный, чем привычные для нас инструменты акций и облигаций, т.к. мы только входим в этот мир и для меня все совершенно новое, незнакомые понятия. Но благодаря Руслану все раскладывается по полочкам, доступно и понятно. Несомненно рекомендую именно школу FIN-RA для погружения в мир финансов и криптовалюты. Именно благодаря полученным ранее знаниям у меня есть пассивный доход в акциях и облигация. Теперь уже будет более агрессивная стратегия в части криптовалюты. Еще раз огромная благодарность!
Достоинства:
  1. Доступность, качество
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании