Курс инвест-зарплата на криптовалюте - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 10 просмотров
Прошла курс Инвест-зарплат на криптовалюте. Это уже не первое обучение в школе Fin-ra. Началось все с бесплатного марафона, потом платный курс портфельного инвестора, и вот курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Приятно быть причастной к этому миру инвестиций, ведь еще 2,5 года назад для меня это было чем то заоблачным, но очень желанным)).Огромная благодарность кураторам, преподавателям за колоссальный труд и терпение. Отдельное спасибо Руслану Насреддинову за внимательное отношение к каждому ученику, за персональный подход. Буквально за ручку, по шагам вел нас от урока к уроку. Ни один вопрос не остался без ответа, ни одна проблема не осталась не решенной, настоящий профессионал своего дела. В процессе обучения выработала свою стратегию инвестирования, приобрела знания, которые были мне необходимы. И теперь я не просто инвестор, но еще и криптоинвестор)). Школу Fin-ra рекомендую и буду рекомендовать , как самую лучшую и профессиональную!!
Достоинства:
  1. Удобный темп обучения, достаточное время для повтора уроков. Отличные преподаватели и кураторы. Много дополнительной информации, ссылок на доп.источники.
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов