Хорошее вложение в себя - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 14 февраля, 2021 год 12 просмотров
Вот и завершилась 1 ступень Курса портфельного инвестора в Школе безопасных инвестиций FIN-RA. До этого проходила два курса по инвестициям, и мне есть с чем сравнить.
Для меня очень важно получать качественную актуальную информацию, при этом оформленную "не на коленке", и FIN-RA справилась с этим.
Качество подачи информации, презентации, множество полезных ссылок и эксель-файлов - очень ёмкий курс в рамках 4-х недель обучения.
Могу сказать, что в школе Дмитрия Толстякова я получила новые знания, даже с учетом того, что уже погружалась в эту тематику. У меня уже были сформированные инвестиционные портфели, но теперь я знаю, как их можно сделать более эффективными.
Впереди еще 2 ступени и, уверена, много полезных знаний.
Огромная благодарность Дмитрию и его команде за вклад в развитие финансовой грамотности.

Достоинства:
  1. Качественный, ёмкий контент, без воды. Дмитрий - отличный спикер, приятно смотреть видео-уроки.
Недостатки:
  1. Не буду придираться, все отлично:)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование