Это было круто! - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 9 просмотров
Заканчиваю первую ступень Курса Портфельного инвестора и хочу поделиться ощущениями.
Для многих из нас фондовый рынок, инвестиции, акции/облигации и прочее - это пугающая мантра. Некоторые также связывают ее с нормальным лохотроном, когда под видом инвестиций просто разводят на деньги.
Дмитрий Толстяков с командой Фин-Ра прежде всего помогают избавиться от всех этих страхов. Более того, у школы получается рассказать о сложных вещах доступно и понятно.
В результате обучения в школе получил:
1. сделал свои первые инвестиции
2. не пожалел об этом
3. понимание, как это делается и почему именно так
4. четкую стратегию развития себя и своего капитала
5. предостережения, как делать не надо и почему
6. ответ на вопрос, как и на что я буду жить после 60 лет

Курс школы структурирован, продуман, я бы сказал - выверен. Есть много дополнительной информации, литературы и ресурсов для самостоятельного изучения. Обязательное закрепление материала, разбор непонятного, еженедельные практикумы, постоянная поддержка куратора.

Отдельно хочу отметить систему видеоуроков - все просто, доступно, удобно!

Достоинства:
  1. Курс школы структурирован, продуман
  2. Много дополнительной информации, литературы и ресурсов для самостоятельного изучения
  3. Обязательное закрепление материала, разбор непонятного, еженедельные практикумы
  4. Постоянная поддержка куратора.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование