Если есть страх и неопределенность перед инвестициями, то Вам в FIN-RA - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 671 просмотр
Много раз задумывалась о том, как и на что буду жить на пенсии. И чем старше становилась, тем чаще такие мысли посещали мою голову. Много раз пыталась копить, вкладывала деньги в сомнительные организации, потом соответственно их теряла. Были попытки заняться инвестициями, но каждый раз приходила к выводу, что инвестиции- это только для тех, у кого есть специальное образование и много лишних денег.
Перед тем, как приобрести курс в Вашей школе, проходила 4 марафона у разных «преподавателей» (не случайно написала в кавычках), но в какой-то момент понимала, что всё, что там говорят - не для меня. Записавшись на Ваш марафон, Дмитрий, честно говоря, сильных надежд не питала, но с первого дня марафона уже поняла, что вся информация мне «заходит» и я точно найду средства и время, чтобы пройти обучение в Вашей школе.
Для себя по итогам обучения ставила 2 цели: разобраться как правильно и наименее безопасно накопить капитал к пенсии, получить опыт и передать его своему ребенку (ему пока 11лет).
И вот сейчас, я уже закончила обучение по 2-ой ступени. Конечно вопросы еще остаются и будут возникать новые. В этой области невозможно один раз и навсегда что-то выучить (это не таблица умножения на от 1 до 9). Но я точно уверена, что самое главное в обучение – это фундамент и база, которую Вы заложили в мою голову и жизнь. Теперь я точно понимаю, как работает рынок, какую доходность можно получать, какие способы и инструменты существуют для достижения своих финансовых целей. А главное, что из этого подходит именно мне. К тому же теперь ТОЧНО знаю, почему раньше я теряла свои кровно заработанные деньги и чего не стоит делать, чтобы вновь этого не произошло.
За эти несколько месяцев обучения в Вашей школе, страх и неопределенность перед тем, как начать инвестировать отступил, а вместе с тем пришло точное осознание того, что нужно делать и как, для того, чтобы накопить капитал. Теперь инвестиции – это часть моей жизни.
Благодарю Вас, Дмитрий и ВСЮ Вашу команду за это Большое дело. Нас никто и никогда не учил, как правильно обращаться с деньгами и как их преумножать. А фраза «деньги должны работать», просто оставалась сама по себе. Вам же за несколько месяцев удалось донести все это простым и понятным языком, человеку, далекому от мира финансов (имею ввиду себя).
Уверена, что еще ни одна тысяча людей, благодаря вашей школе и неравнодушным к своему делу преподавателям поймут, что инвестиции – это для любого, кто пожелает. Нужно только захотеть.

Достоинства:
  1. Все рассказывают простым языком и множеством примеров, большое количество практики, обязательные комментарии к домашней работе, разнообразный контент, круглосуточная поддержка в чате.
Недостатки:
  1. НЕТ

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование