Хочу поделиться впечатлениями о замечательной школе инвестиций Fin-ra! - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 5 просмотров
Я настоятельно рекомендую всем и каждому протий данный курс обучения. Потому что, не зависимо какие у Вас знания в данном вопросе и какой возраст, каждый обязательно узнает новое. А самое главное не просто узнает новое, а поймет как это «новое» прямо сейчас грамотно применить на практике.
Изучая множество литературы по данному вопросу, развиваясь и работая в направлении инвестиций, я думал что для себя я не возьму не чего нового. Но как я ошибался)

Крутейший курс, честно даже жаль было заканчивать, особенно когда втягиваешься в процесс!

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Толстякову и всей команде Fin-ra! Желаю процветания, развития и достижения всех глобальных целей!

Достоинства:
  1. Пройдя обучение появляется понимание всего процесса инвестирования. С чего начать, как действовать, к чему готовится и как быть в той или иной жизненной и экономической ситуации. Появляется надежный инвестиционный план, по которому нужно всего лишь идти и не придумывать не чего нового.
  2. Обучение построено очень грамотно. Все доступным и очень простым языком. Множество дополнительной информации. Не чего дополнительно искать, изучать не нужно. Все есть в курсе!
  3. Кураторы - это самые доброжелательные люди. Готовы ответить на любые вопросы! Не когда не торопятся, всегда готовы продолжить диалог. Создают очень приятную атмосферу для общения при которой не стесняешься задавать, даже возможно, банальные вопросы.
  4. Теория и практика, все сделано с ювелирной точностью, нечего лишнего, чтобы все знания были понятны и применимы на практике.
Недостатки:
  1. не нашёл




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс
Онлайн-школа Айлесонс

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
112 отзывов
Александр Никитин маркетселлер
Александр Никитин маркетселлер

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Курсы Amz school
Курсы Amz school

Рейтинг: 5
3 отзыва
НАДПО
НАДПО

Рейтинг: 5
89 отзывов
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
4 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
155 отзывов
Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв