2 ступень. Облигации. Акции. Формирование инвест. портфеля. - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 5 просмотров
Всем, кто хочет понять природу денег и функционирование мировой экономики стоит пройти хотя-бы одну ступень школы fin-ra. Преподаватели старательно и настойчиво стремятся к тому, чтобы изложенное ими было понято до конца, внимательные кураторы, почти круглосуточно, готовы отвечать на самые "нелепые" и повторяющиеся вопросы.
Вы поймете и научитесь создавать подушку безопасности, поймете как выбирать акции\фонды\облигации, как пользоваться брокерскими счетами. И, в целом, все - что казалось очень запутанным и сложным, после обучения, станет доступным. Благодарю.

Достоинства:
  1. 1 - отличное сопровождение кураторов
  2. 2 - сложное становится простым, благодаря простоте объяснений
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA