О 2 ступени - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 29 мая, 2021 год 4 просмотра
Вот и подошла к концу 2 ступень. Она была сложнее первой и потребовала больше времени на освоение. Но в то же время она мне показалась более интересной. Все выходные уходили на просмотр видео и конспектирование. 3-4 часа в день приходилось отводить на обучение среди недели. Анализ по мультипликаторам и внешним источникам оказался достаточно увлекательным. Очень понравились коуч-сессии. На мой взгляд, самые лучшие лучшие коучи - это Дмитрий Родионов, Дмитрий Мартынов и Алексей Евсеев. Спасибо им огромное за их труд и терпение. Хотелось бы отметить работу куратора чата Натальи Литвиновой. Это профессионал своего дела и просто приятный человек. Умеет поддержать и настроить на позитив, даже когда твои силы на исходе. Что касается технической поддержки, то на 2 ступени она работала на ура. Впечатление о курсе только положительное! Иду на 3 ступень.
Достоинства:
  1. Подача материала, удобная платформа, наличие сертификата, куратор чата, коучи.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование