FIN-RA - Кладезь финансовой мудрости - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 13 июня, 2021 год 8 просмотров
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Толстякову и всем сотрудникам его школы безопасных инвестиций ФИН-РА за прекрасную работу. Долго выбирал достойные курсы по повышению своей инвестиционной грамотности на просторах интернета. Среди большого количества различных вариантов остановил свой выбор на школе FIN-RA. Сначала прошел БЕСПЛАТНЫЙ марафон "Я - инвестор", который сам по себе очень полезен для начинающих инвесторов, поскольку задает базовый вектор движения инвестиционного автомобиля. Зацепило, понял, что мое. Оплатил базовый курс портфельного инвестора (1-я и 2-я ступени). И вот - месяц пролетел незаметно, 1-я ступень позади. Можно подвести промежуточные итоги: мои ожидания от курса полностью оправдались. Получены очень важные постулаты пассивного индексного инвестирования. Закрыты недостающие пробелы, а те знания, которые уже были из различных источников получили четкую структуру и легли в основу финансовой мудрости (надеюсь :-))). Уверен, что следующие ступени не разочаруют! Смело могу рекомендовать школу FIN-RA всем желающим прокачать свои знания в области финансовой грамотности и инвестиций!!!
Достоинства:
  1. Информация подается структурно, хорошо воспринимается.
  2. Теория чередуется с практикой.
  3. Много полезной дополнительной информации.
Недостатки:
  1. Практически нет, если только не самая низкая стоимость. Но знания, полученные на курсе того стоят.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование