Школа дрессировки собак Akita Dog School отзывы

Школа отличная

Манушкина И. 4 июня, 2021 год
Отличный специалист Игорь. Профессионал высокого уровня. Объясняет все подробно, четко и грамотно. Результат виден с первого занятия! Мы довольны своим выбором!

Эффект от курса дрессировки есть!

Марина Е. 19 мая, 2021 год
В школе дрессировки собак отличные специалисты, была удивлена, как быстро они нашли контакт с собакой и смогли показать мне основные правила дрессировки, и мои ошибки в общении с животным. Будем заниматься и дальше)good Спасибо!
Достоинства:
  1. плюсов много: грамотные занятия, эффективность, собака понимает команды
Недостатки:
  1. минусов нет

Акита Дог скул хорошая школа по дрессировке

Алексей 27 марта, 2021 год
Акита Дог скул хорошая школа по дрессировке. Как говорят, что кавказцы практически безнадёжны, но благодаря Александру удалось достигнуть хорошего результата. Он грамотный специалист, продуктивные тренировки, ощутимый результат, понятное раскрытие темы занятия. Что мы имеем? Уверенную и веселую собаку, которая хорошо воспринимает людей и животных, четко выполняет команды и работает с большим интересом.

Наш охранник - идеальный друг и помощник семьи

Руднева Алла Александровна 6 марта, 2021 год
Когда мы с семьей переехали в частный дом, поняли, что без собаки не обойтись. Чтобы воспитать ее для охраны нужен серьезный и ответственный подход, по отзывам нашли школу AKITA дог скул. Понравилось, что можно было договориться о выезде на нашу территорию в любой день недели и еще нам пошли на уступки по оплате в рассрочку. Сам специалист грамотно консультировал по... Читать отзыв Когда мы с семьей переехали в частный дом, поняли, что без собаки не обойтись. Чтобы воспитать ее для охраны нужен серьезный и ответственный подход, по отзывам нашли школу AKITA дог скул. Понравилось, что можно было договориться о выезде на нашу территорию в любой день недели и еще нам пошли на уступки по оплате в рассрочку. Сам специалист грамотно консультировал по любому вопросу, хорошо все разложил по полочкам, как нужно обращаться с собакой, а чего делать категорически нельзя. Прошло 3 месяца после окончания курса, Бруно добросовестно выполняет свою задачу и не позволяет себе ничего лишнего. Остались довольны, что обратились сюда и что с нами занимался такой опытный человек, как Игорь Борисович.

Большая собака - большая радость

Viking49 20 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить школу Akita дог Скул. Нам здесь хорошо помогли в обучении нашего Бонифация. Теперь собака не хулиганит, знает и выполняет команды, а на улице нас ставят в пример другим собакам. Если раньше были сомнения в правильности того, что завели себе большую собаку. То сейчас я точно знаю, что от большой собаки и большая радость, но только если она прошла... Читать отзыв Хочу поблагодарить школу Akita дог Скул. Нам здесь хорошо помогли в обучении нашего Бонифация. Теперь собака не хулиганит, знает и выполняет команды, а на улице нас ставят в пример другим собакам. Если раньше были сомнения в правильности того, что завели себе большую собаку. То сейчас я точно знаю, что от большой собаки и большая радость, но только если она прошла Школа дрессировки собак Akita Dog School - Большая собака - большая радость Школа дрессировки собак Akita Dog School - Большая собака - большая радость Школа дрессировки собак Akita Dog School - Большая собака - большая радость правильную подготовку.

Мы преодолели наши страхи и многому научились в школе Акита дог скул

MarTo4ka 6 февраля, 2021 год
У нас была проблема - отвлечение на раздражители боялись людей. До этого занимались на другой площадке, результат - регресс....В школе дрессировки Акита Дог скул нам помогли преодолеть страхи моей собаки. За 6 месяцев результат огромный, даже не знаю что бы с нами было, если бы не попали сюда. Я научилась понимать Ветту, заниматься правильно и подкреплять. Мы продолжаем тренировки, бежим... Читать отзыв У нас была проблема - отвлечение на раздражители боялись людей. До этого занимались на другой площадке, результат - регресс....В школе дрессировки Акита Дог скул нам помогли преодолеть страхи моей собаки. За 6 месяцев результат огромный, даже не знаю что бы с нами было, если бы не попали сюда. Я научилась понимать Ветту, заниматься правильно и подкреплять. Мы продолжаем тренировки, бежим на них с радостью, а уходим с приятной усталостью. Я очень рада, что мы оказались здесь , а иначе бы не было того, что есть. Из своего непростого опыта всем советую обращаться в школу Акита дог скул, тут настоящие пофессионалы которые обязательно помогут.

Наша победа - ваша победа

Ангелина Брянцева 1 февраля, 2021 год
Ребята, спешу поделиться радостью, сегодня Бастер впервые учавствовал в выставке и не безрезультатно! И конечно же в этом огромная заслуга школы дрессировки Акида дог скул!
А все началось 8 месяцев назад, Бастеру на тот момент было полгода, а шилопоп это была наша вторая кличка)).
Вашим терпением и позитивом наполнено каждое занятие. Может мы с Бастером не самые идеальные ученики, но результат налицо, без воспитания нас бы попросили с ринга, а мы и пробежали и зубы показали и даже дали себя пощупать ))).
Только благодаря занятиям и советам инструкторов школы мы это сделали и будем стараться усовершенствовать наши знания и умения на дружелюбной и замечательной площадке Акита дог скул!

Курсы для собак

Мария И.П. 29 января, 2021 год
Самая лучшая школа. Очень благодарна, что выучили собаку. Это так важно, ведь абсолютно каждая порода нуждается в обучении. Не нужно думать, что если у Вас маленькая собачка, то учить ее командам не надо. Вот у нас маленькая, но могла и кусить и вообще вела себя агрессивно, пока не отдали на курсы. Сразу из злобной собачки превратилась в нормально реагирующую на... Читать отзыв Самая лучшая школа. Очень благодарна, что выучили собаку. Это так важно, ведь абсолютно каждая порода нуждается в обучении. Не нужно думать, что если у Вас маленькая собачка, то учить ее командам не надо. Вот у нас маленькая, но могла и кусить и вообще вела себя агрессивно, пока не отдали на курсы. Сразу из злобной собачки превратилась в нормально реагирующую на др животных, людей. Очень благодарны дрессировщику. Спасибо большое!

Дрессировка у Тихонова Вячеслава

Егор 13 января, 2021 год
Нашел в интернете, удобно, что рядом с домом. Проблема корректировки поведения и социализации. Предложили кинолога Тихонова Вячеслава). Согласился, почитав отзывы и надеясь, что компания не захочет плохой отзыв. Бинго! Это просто фантастика! Одно занятие и не собака, а умничка! Дальше надеюсь будет еще интереснее. Пожалел, что раньше не нашел их( собаке 1 год, бостон терьер)! Так что очень поддерживаю компанию... Читать отзыв Нашел в интернете, удобно, что рядом с домом. Проблема корректировки поведения и социализации. Предложили кинолога Тихонова Вячеслава). Согласился, почитав отзывы и надеясь, что компания не захочет плохой отзыв. Бинго! Это просто фантастика! Одно занятие и не собака, а умничка! Дальше надеюсь будет еще интереснее. Пожалел, что раньше не нашел их( собаке 1 год, бостон терьер)! Так что очень поддерживаю компанию в процветании и соответствии такого качества подбора сотрудников! Уверен, что так и продолжу пользоваться услугами и будем совершенствовать возможности собаки и удовольствие от результатов ее воспитания!

Спасибо за курс

Дэн 26 декабря, 2020 год
Школа супер! Из пса сделают хоть нормального пса. Рекомендую. Из трудных случаев тоже могут что то слепить. Кстати официально заключают договор на оказание курсов по обучению. Меня еще что удивило, так это гарантия на обучение.

Обучение собаки в этой школе

Самойлов Юрий 9 декабря, 2020 год
Спасибо большое дрессировщику. Первое занятие прошло бесплатным, также огромное спасибо за предоставление рассрочки. Рассрочка у них на усмотрение дрессировщика, но у нас все вышло очень хорошо и удачно. Понравилось, что курсы оказались очень эффективными.

Обучение алабая курсам охраны

Даша. 23 ноября, 2020 год
crazy ох до этого мне пришлось туго с Туманом. Туман это алабай.. характер просто пипец. Он без агрессии, но тупо необучаем! Мне мама сказала, что ты мол мучаешься отдай на курсы дрессировки собак. Я чего то сомневалась долго, типа я не могу справиться, как там то чужой человек справиться.
Но мы попали просто к замечательному дрессировщику!biggrin к Некрасову Александру. Мой алабай просто менялся на глазах. Блин, это самая лучшая школа дрессировки собак. Спасибо akita dog school!

Воспитали послушного друга

Екатерина Великая 10 ноября, 2020 год
Благодарю за проделанный труд школу Акита Дог Скул Набережные Челны. Дрессировка собак дело непростое, но очень важное.
Завела хаски, знаю, что характер у этой породы сложный, не стала откладывать и решила как можно скорее заняться ее воспитанием. В школе также подтвердили, что затягивать не стоит, можно начинать с 1,5 месяцев, Азару на тот момент было 3,5 месяца. Проводил курсы Игорь Борисович. Он внимательный, чуткий, но в то же время достаточно требовательный инструктор.
Каждое занятие было увлекательным, дрессировка доставляла огромное удовольствие Азару и мне, всегда было что-то новое и интересное.
За это время мы отточили команды: место; нельзя; ко мне; лежать; сидеть и др. Выполняем их без поводка в городских условиях. На сегодняшний день нам полгода, другие в этом возрасте не знают того, что уже умеем мы.
По завершении курса нам было немного грустно расставаться с Игорем Борисовичем. Спасибо за Ваш профессионализм и советы, которые удачно практикуем. Надеемся на дальнейшую дружбу, будем периодически приезжать в гости).

Дрессировка собак в Уфе

Уля 7 ноября, 2020 год
Отличная школа в Уфе! Akita Dog School, огромное спасибо за Ваш базовый курс ! Я узнала много новой и полезной информации, спасибо за подробные ответы на вопросы и разбор темки. Мои девчонки стали гораздо послушнее. Занимались со мной с большим удовольствием. Я думала , что у моих собак совсем нет выдержки , а оказалось, что всё не так плохо ,как... Читать отзыв Отличная школа в Уфе! Akita Dog School, огромное спасибо за Ваш базовый курс ! Я узнала много новой и полезной информации, спасибо за подробные ответы на вопросы и разбор темки. Мои девчонки стали гораздо послушнее. Занимались со мной с большим удовольствием. Я думала , что у моих собак совсем нет выдержки , а оказалось, что всё не так плохо ,как я предполагала. Спасибо за поддержку и веру в наши силы!)))

Школа суперская, инструктора знатоки прямо своего дела

Олег 22 октября, 2020 год
Дрессировка собаки трудоемкий процесс, а за короткое время можно научить собаку любым командам, но для того, чтобы она их выполняла при любых раздражителях нужно время! Школа как мне кажется сделала невозможное,чувствуется просто, что вреднее нашего пса не было никого. До чего он плохо себя вел, нет не кусал никого и не агрессивничал, но вел ужасно,дома одного не оставить было.
В общем... Читать отзыв
В общем через три месяца занятий в школе показался положительный результат. Школе мы очень благодарны за перевоспитание Майкла (нашего пса, которому 2 года).

Спасибо за курсы

Слава 6 октября, 2020 год
smile Спасибо тренеру за курсы собаки. Проходили управляемая городская. Решили-что да-надо пройти. Все таки собака растет, а растет как непонятно что... ни команд не понимает, ни слова нет. Запретов для нее как-будто не существует.
В общем то занятия прошли легко, не считая может первых двух, когда собака отчаянно пыталась не слушаться и придуривалась, потом все вошло в норму. Так, что школе огромная благодарность и лично нашему тренеру.

Дрессировка собак в Елабуге-только в Akita Dog School

Марсель 17 сентября, 2020 год

У нас сложный случай. Трех летняя Акита-Ину. Агрессор!
Ни один дрессировщик в Елабуге не взялся за работу.
В Набережных Челнах то же не нашлось специалистов высокого уровня.
Только в школе дрессировки собак Akita Dog School нам помогли.
Сначала длго занимался зоопсихолог Комарова Екатерина. После дрессировщик Некрасов Александр!
Итог: собака послушная. управляемая.
От агрессии не осталось следов!
Всем рекомендую Akita Dog School-лучшая школа... Читать отзыв
Школа дрессировки собак Akita Dog School - Дрессировка собак в Елабуге-только в Akita Dog School
У нас сложный случай. Трех летняя Акита-Ину. Агрессор!
Ни один дрессировщик в Елабуге не взялся за работу.
В Набережных Челнах то же не нашлось специалистов высокого уровня.
Только в школе дрессировки собак Akita Dog School нам помогли.
Итог: собака послушная. управляемая.
От агрессии не осталось следов!
Всем рекомендую Akita Dog School-лучшая школа дрессировки собак в Елабуге!

Дрессировка собак в Казани

Riana Porter /Kazan/ 30 августа, 2020 год
Мы с Джеком прошли 2 курса в школе Акита дог скул, собака. И это было прекрасно. Невообразимое количество полезной информации дал нам наш инструктор. Благодаря ему наши взаимоотношения на прогулке поменялись кардинально. Теперь мы не просто ходим, занимаясь от случая к случаю, а практически каждая минутка прогулки проходит в контакте с собакой. Это так классно и интересно! Джек значительно меньше... Читать отзыв Мы с Джеком прошли 2 курса в школе Акита дог скул, собака. И это было прекрасно. Невообразимое количество полезной информации дал нам наш инструктор. Благодаря ему наши взаимоотношения на прогулке поменялись кардинально. Теперь мы не просто ходим, занимаясь от случая к случаю, а практически каждая минутка прогулки проходит в контакте с собакой. Это так классно и интересно! Джек значительно меньше стал натягивать поводок, а если натягивает, то очень быстро возвращается. Очень изменилось отношение к собакам, уже не сносит крышу при их виде, он может поработать на фоне собак. Научился сам предлагать различные варианты поведения на прогулке благодаря занятиям в "угадай" и это очень круто! Перечислять можно очень долго, а я просто хочу сказать огромное спасибо школе. Школа дрессировки собак Akita Dog School - Дрессировка собак в Казани

Спасибо большое школе!!!!

Анна 18 августа, 2020 год
Ребята из "Акита Дог Скул" - это профессиональные и ответственные специалисты. Это не голословно - возможность для сравнения с так называемым кинологом из другой компании была.
"Акита Дог Скул" - это не только отличная школа для собаки, но и школа для хозяина. Причем, чем старательнее и активнее учится и занимается со своим псом хозяин (если любишь собаку, это интересно и увлекательно), тем быстрее виден результат у собаки.
Мы начали занятия по городской управляемой собаке. У нас пес породы доберман, молодой ему еще и года нет.
После курсов поведение на улице такое-стал паинькой! Поводок не тянет, идет спокойно, на собак не кидается.
Спасибо большое школе!)smilesmilesmile

Обучение кане корсо

Наталья 23 июля, 2020 год
Спасибо большое за обучение нашего кане-корсо.Собака с непростым характером. Очень и очень своенравная. Не слушалась никого,кроме того если заставляли слушаться, огрызалась. Ну не отказываться же от нее по причине характера.
И еще хотелось, чтобы собака все таки стала нас считать за хозяев. В акита дог скул проходили курсы. Инструктор Игорь Алтайский. Любит животных, любит свое дело. Пояснил. Что не проблема, все получится. Мы понадеялись на хороший итог.
Получилось!!!! Это чудо. Занятия проходили 5 раз в неделю, инструктор сам выезжал к нам. И знаете, я не верила, что занятия могут изменить пса до конца. Ну уж очень он был необучаемый чтоли.. Но все получилось! Здорово же, когда школа может научить собак командам, манерам, убрать агрессию, пугливость. Для хозяев эти школы спасение просто)

Любовь Егоровна (Елабуга)

Любовь Егоровна(Елабуга) 21 июля, 2020 год
Я Любовь Егоровна. Дрессировку собак в Елабуге лучше доверять профессионалам-дрессировщикам из школы дрессировки собак -Akita Dog School! Мой Дик прошел курс обучения Управляемая Городская Собака! результат работы моего питомца есть на канале Yotube школы Akita Dog School загляните на канал и убедитесь , как хорошо он выполняет команды , несмотря на разные раздражители: кошек, собачек, птичек и велосипедистов. Сейчас мы... Читать отзыв Я Любовь Егоровна. Дрессировку собак в Елабуге лучше доверять профессионалам-дрессировщикам из школы дрессировки собак -Akita Dog School! Мой Дик прошел курс обучения Управляемая Городская Собака! результат работы моего питомца есть на канале Yotube школы Akita Dog School загляните на канал и убедитесь , как хорошо он выполняет команды , несмотря на разные раздражители: кошек, собачек, птичек и велосипедистов. Сейчас мы обучаемся по курсу Защитная городская собака и делам огромные успехи. Спасибо Некрасову Александру за отлично проделанную работу. Школа дрессировки собак Akita Dog School - Любовь Егоровна (Елабуга)
Достоинства:
  1. Дрессировка собак Елабуга
  2. Выезд специалиста к заказчику
  3. Оплата по факту выполненной работы
  4. Гарантийные обязательства
  5. Лицензия РКФ
  6. Договор
Недостатки:
  1. Очередь

Дрессировка собак в Менделеевске

Александр 15 июня, 2020 год
Я Александр. владелец прекрасно обученной немки-Дины.
Занимался по курсу УПРАВЛЯЕМАЯ ГОРОДСКАЯ СОБАКА.
Обучение заняло три месяца.
Специалист приезжал ко мне.
Спасибо Akita Dog School.
Достоинства:
  1. - персональный инструктор-дрессировщик
  2. - бесплатные консультации
  3. - индивидуальный подбор методики дрессировки
  4. - удобное расписание занятий
  5. - гарантированный контроль процесса обучения зоопсихологом
Недостатки:
  1. очередь

Дрессировка собак персонально с выездом к заказчику

Лидия Петровна 12 июня, 2020 год
У меня огромный , красивый ротвейлер Рокки. Собака огромная и мощная. Я женщина слабая. Когда он был щенком, я (наивная) пыталась дрессировать самостоятельно. Читала книги и смотрела видео. Но результата не было. Рокки взрослел. Рос не по дням , а по часам. И однажды погнавшись за кошкой, уронил меня.
Вся в печали, начала искать , где в Набережных Челнах дрессируют собак. Очень много объявлений, очень много пустых и бестолковых любителей собак.
Для меня важны параметры:
-официально зарегистрированная школа дрессировки собак
-выезд дрессировщика по городу к заказчику
-дипломированный и опытный дрессировщик
-оплатить работу после получения качественного результата
-официальное заключение договорных отношений
По всем критерием прошли две школы дрессировки собак в набережных Челнах.
в одной была очередь, а в школе дрессировки собак Akita Dog School пригласили на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие с инструктором-кинологом, заслуженным дрессировщиком РТ -Тихоновым Вячеславом.
На этом занятии Вячеслав продемонстрировал, что может мой неслух.
Я была в шоке.
Заключили договор. Составили график занятий. И мы с Рокки прошли трудный путь -4 месяца ежедневных тренировок!.
Сдали ОКД на ОТЛИЧНО, получили 100 баллов из 100!!!!
Всем собаководам рекомендую, тщательно подбирать своему питомцу тренера.
Школа дрессировки собак Akita Dog School - Дрессировка собак персонально с выездом к заказчику
Достоинства:
  1. -официально зарегистрированная школа дрессировки собак
  2. -выезд дрессировщика по городу к заказчику
  3. -дипломированный и опытный дрессировщик
  4. -оплатить работу после получения качественного результата
  5. -официальное заключение договорных отношений

Камиль 6 июня, 2020 год

Мы с моей девочкой Айрес, породы питбультерьер прошли полный курс обучения в школе Akita Dog School.
Собака изменилась кардинально в лучшую сторону.
Наша порода подозревается в агрессивности.
Но после курса УПРАВЛЯЕМАЯ ГОРОДСКАЯ СОБАКА мы на кошек ноль внимание, на прохожих не бросаемся.
Движение рядом на поводке. без поводка по жесту в идеале!
Подзыв-супер. Сидит, лежит часами с выдержкой у нас все отлично!
Айрес... Читать отзыв
Школа дрессировки собак Akita Dog School - Школа дрессировки собак Akita Dog School
Собака изменилась кардинально в лучшую сторону.
Наша порода подозревается в агрессивности.
Движение рядом на поводке. без поводка по жесту в идеале!
Подзыв-супер. Сидит, лежит часами с выдержкой у нас все отлично!
Айрес лучшая подруга детей!
Мы довольны приображением собаки!
Akita Dog School-это лучшая школа для собак.
В мае сдали ОКД 99 баллов!!!!

Дрессировка собак Набережные Челны

Ирик 28 мая, 2020 год
20 мая закончили дрессировку по курсу "Управляемая городская собака". Подведем итоги. Занимались с дрессировщиком четыре раза в неделю. Плюс я сам занимался собакой ежедневно утром и после работы. В выходные, если позволяла погода, занимались группой за городом. Весь курс занял долгих 4 месяца. Что знаем?Я практически изучил кинологию.... Знаю о дрессировки на начальном уровне все. Что мы умеем? Мои лабрадоры... Читать отзыв 20 мая закончили дрессировку по курсу "Управляемая городская собака". Подведем итоги. Занимались с дрессировщиком четыре раза в неделю. Плюс я сам занимался собакой ежедневно утром и после работы. В выходные, если позволяла погода, занимались группой за городом. Весь курс занял долгих 4 месяца. Что знаем?Я практически изучил кинологию.... Знаю о дрессировки на начальном уровне все. Что мы умеем? Мои лабрадоры Сэм и Грэй ходят рядом с ногой. Подбегают по первому зову. Команда "Ко мне!" выполняется четко и быстро. Сидят, лежат, стоят по команде, жесту на расстоянии. Штурмуют барьеры, бумы, лестницы. Имеют железную выдержку. Игнорируют "вкусняшки" на земле и в руках чужих. Брезгуют кошками, птичками и другой живностью. Собаки комфортные в содержании и выгуле. Спасибо Игорю Борисовичу за потраченное время. Надеюсь наши контакты не прекратятся. Он стал как бы родной уже собакам и мне. Школа дрессировки собак Akita Dog School - Дрессировка собак Набережные Челны

Игорь 2 мая, 2020 год
Отличная школа дрессировки собак. Профессиональный коллектив. Работа с животными изумляет!Для этого коллектива нет преград по возрасту и породе. С легкостью справляются и со щенком немецкой овчарке и с агрессивным алабаем. Спасибо вам за результативную дрессировку.
Достоинства:
  1. Профессионально.Быстро. Качественно.
Недостатки:
  1. Дорого.