Школа Матвея Северянина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Матвея Северянина

Прошел обучение

Владимир 12 августа, 2021 год
Проходил обучение, курсы очень понравились, с позитивным настроем. Устроиться на работу возможно сразу же, достаточно пройти регистрацию в биржах фриланса, искать, кому требуется продвижение ресурсов в популярных площадках. Предоставляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Объясняют достаточно просто, практически любой разберется.

Отличная школа

Алёна 10 июля, 2021 год
И я не пытаюсь её нахваливать. Я 3 года сидела на кассе обычным продавцом-кассиром и слово SMM для меня было пустым звуком. А теперь, благодаря школе Матвея, я СММ-менеджер в одном известном женском онлайн-журнале. И я изменила свою жизнь за пол года, пройдя курсы. ТАк что не бойтесь пробовать что-то новое и ваша жизнь изменится к лучшему.

Новые возможности

Михаил 20 июня, 2021 год
Я давно хотел найти способ заработка в интернете, но такой чтобы наверняка рабочий способ и нашёл я такую возможность в школе Матвея Северянина. Я отучился здесь и теперь работаю администратором в Инстаграм. Мои вложение в собственное обучение вылились в дивиденды в качестве заработка и интересной специальности.

Хорошая школа

Алина 20 июня, 2021 год
Мне пока всё нравится и описание о школы совпадает с реальностью и моим представлением о ней. Мне ещё больше нравится, что занятия у нас не как в школах обычных раньше было, а всё намного живее, интереснее и интерактивнее. Я обучаюсь на SMM менеджера и это очень интересная специальность, которая поможет мне зарабатывать в будущем.

Школа Матвея Северянина

Лукевич Даниил Романович - Менеджер 28 мая, 2021 год
Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно.
Возраст, пол, место жительства, начальный уровень навыков не имеют значения. Можно обучаться без отрыва от работы/учёбы.
В школе используется современная платформа и мобильное приложение. Курсы включают практические задания, которые проверяют опытные кураторы. Мы гарантируем ученикам помощь с трудоустройством и поддерживаем их после того, как они начнут работать и столкнутся с первыми сложностями. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше учеников добились успеха.
Школа предлагает минимальные цены на рынке. За 5 лет мы выпустили более 50000 учеников, многие из которых успешно работают в Интернете.

Телефон 88002343831
Сайт matveyseveryanin-school.ru