Собеседование в 1 класс, февраль 2022 - Отзывы о НОУ Школа Ника, Москва

НОУ Школа Ника, Москва
Отзыв написан 28 февраля, 2022 год 355 просмотров
 Отзыв о НОУ Школа Ника, Москва по адресу Москва, г. Москва, ул.Каховка, д.33 корп.2 На мой взгляд, психолог работает личностью. И если эта личность не вызывает доверие и желание общаться лично у вас, то каково вашему 6,5 лет РЕБЁНКУ в присутствии такого специалиста. Задумайтесь!!!
Ребёнок 1й раз заходит в стены школы и 1й раз видит психолога, который его оценит. При этом, психолог довольно напористо усаживает ребёнка, задвигает к столу и ставит подставку под ноги. Очень в темпе, с напором начинается опрос ребёнка, без конца смотрит на часы, подергивая рукой.
Как это вообще возможно!!! Мы заранее записались на собеседование, заплатили деньги, пришли вовремя и столкнулись с каким-то «забегом на дистанцию».
Такой подход (вернее, полное его отсутствие) детского психолога к ребёнку, впервые пришедшему в школу Ника… Да я сама в шоке!!! Зачем?! Так непрофессионально, жестко, равнодушно и некомфортно в стенах этой школы. А потом ищут специалиста по работе со сложными детьми средней школы - ожидаемо, после таких-то собеседований.

Комфортная, спокойная обстановка для ребёнка - вот важная почва для раскрытия способностей и уровня развития в обозначено короткий промежуток времени на собеседовании, на мой взгляд. Школа Ника не обременяет себя данной задачей!

Школы Москвы Москва: отзывы

Отзыв о Школы Москвы Москва. Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.