Детский сад Ника на Азовской ул. - Отзывы о НОУ Школа Ника, Москва

НОУ Школа Ника, Москва
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 206 просмотров
Вот и пролетели 3 года в детском саду, прошли выпускные утренники и хочется сказать слова благодарности всем, кто был с нами рядом все это время, учил, воспитывал, заботился, кормил, убирал и конечно вкладывал свою душу и любовь! Не хватит и всех прилагательных, чтобы описать наших воспитателей Елену Павловну и Ольгу Михайловну, а также нашу заботливую нянечку Наталью Юрьевну. Это лучшие воспитатели! Скажу честно, я как и любая мама очень переживала, отдавая своего ребёнка в сад. Но с нашими воспитателями нам очень повезло! Попадаешь в эту группу, и сам становишься ребенком - настолько много вокруг детства, тепла, заботы и ласки. Они очень легко находят контакт с детьми, решают проблемные ситуации, возникающие у детей. Всегда доброжелательные и веселые, каждое утро  они встречали наших детей с улыбкой и добрыми словами. Воспитывая детей, нужно понимать, что все дети индивидуальны и к каждому нужно найти свой подход, свой ключик не только к детям, но и к их родителям. Воспитывать в детях чувство собственного достоинства и ответсвенности за свои поступки, хвалить, поощрять, одобрять, создавать положительную атмосферу в группе - все это удалось сделать нашим воспитателям на 200%! Бесспорно, труд воспитателя тяжёл - нелегко быть образцом для подражания , эталоном порядочности, советчиком, судьей, наставником, быть творцом деткой души! Низкий поклон нашим воспитателям за то, что вложили частичку своей души в наших детей и создали не просто дружную команду, а настоящую семью! Они проводили много мероприятий в группе, с чаепитием, поделками и конкурсами. Все мероприятия проходили душевно, так и сложилась наша дружная семья, с которой мы расстаёмся со слезами на глазах!
Огромное спасибо заведующей, Татьяне Владимировне, за то, что в саду нашим детям было уютно и комфортно! Вам всегда удавалось решить любой вопрос, вы всегда прислушивались к мнению родителей, ваше сердце всегда беспокоилось за каждого ребёнка, а ваши мудрые советы просто неоценимы!
Отдельная благодарность всему коллективу детского сада за то, что учили наших детей полезному и важному! В саду большое разнообразие занятий: логопедия, английский, музыка, хореография, рисование, лепка, оригами, физкультура. Дети многому научились! Спасибо за ваш труд!
Желаем нашему садику новых побед, достижений и радости. Спасибо, что были с нами все эти годы, работали на совесть и подарили нам и нашим детям столько ярких моментов и положительных эмоций! Мы вас очень любим!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.