Школа "Путь к успеху" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 52 просмотра

Правильная мотивация

Виктория вторник, 2 апреля
Дочка в школу сама бежит утром и вечером что-то инициативно еще читает сверх программы. Ей интересно и комфортно учиться. При этом нет школьной формы и жестких рамок поведения, учитель рядом, а не над детьми, это очевидно дает больше толку, чем традиционное "надо" и страх ошибки.

Изначально больше всего сына порадовало отсутствие школьной формы😄

Романенко Лина четверг, 28 марта
Меня качество обучения и внимание к его содержанию. В классе есть профильные подгруппы, интересы каждого учитываются максимально, как и способности. Поэтому интересно учиться и хорошие результаты как итог.

Здесь рыбу не оценивают по умению летать

Михеева Майя 29 февраля, 2024 год
Я школой довольна. Не только общеобразовательные предметы изучаются, но и много информации по основам бизнеса и права детям дают. Причем в доступной форме и увлекательно. Дочка приходит, все перессказывает буквально взахлеб и с горящими глазами))
У них для запоминания применяются ментальны карты, вот мы не сразу их освоили, но зато потом даже большие объемы информации стали даваться очень легко.
Большего всего мне... Читать отзыв
Большего всего мне как маме нравится, что тут к детям индивидуальный подход, не оценивают их по среднему арифметическому и не загоняют в рамки, никого друг с другом не сравнивают, а учат развивать свою уникальность.
Отношения между детьми благодаря этому хорошие, никакого булинга, все очень доброжелательно и спокойно. Много внимания уделяется тому чтобы замотивировать детей учиться, а не запугать плохими оценками и последствиями.
Достоинства:
  1. Во всем персональный подход, интересная программа, насыщенные занятия, нет нагрузки дома
Недостатки:
  1. Ребенок не сразу научился пользоваться ментальными картами