Здесь рыбу не оценивают по умению летать - Отзывы о Школа "Путь к успеху"

Школа "Путь к успеху"
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 30 просмотров
Я школой довольна. Не только общеобразовательные предметы изучаются, но и много информации по основам бизнеса и права детям дают. Причем в доступной форме и увлекательно. Дочка приходит, все перессказывает буквально взахлеб и с горящими глазами))
У них для запоминания применяются ментальны карты, вот мы не сразу их освоили, но зато потом даже большие объемы информации стали даваться очень легко.
Большего всего мне как маме нравится, что тут к детям индивидуальный подход, не оценивают их по среднему арифметическому и не загоняют в рамки, никого друг с другом не сравнивают, а учат развивать свою уникальность.
Отношения между детьми благодаря этому хорошие, никакого булинга, все очень доброжелательно и спокойно. Много внимания уделяется тому чтобы замотивировать детей учиться, а не запугать плохими оценками и последствиями.

Достоинства:
  1. Во всем персональный подход, интересная программа, насыщенные занятия, нет нагрузки дома
Недостатки:
  1. Ребенок не сразу научился пользоваться ментальными картами

Отзывы об учебных центрах