Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Нет защиты потребителя, обман

Татьяна вторник, 9 апреля
Я - человек, который часто проходит разные курсы, сама психолог по образованию к тому же. Решила купить спонтанно марафон «Драгоценна-Я», рассчитанный на 3 недели, из интереса. Абсолютно поддерживаю тех людей, кто пишет негативные отзывы, это правда (сама не читала отзывы перед покупкой, цена была смешная, будь что будет). Самым неприятным моментом было то, что доступ по моего минимальному тарифу официально... Читать отзыв Я - человек, который часто проходит разные курсы, сама психолог по образованию к тому же. Решила купить спонтанно марафон «Драгоценна-Я», рассчитанный на 3 недели, из интереса. Абсолютно поддерживаю тех людей, кто пишет негативные отзывы, это правда (сама не читала отзывы перед покупкой, цена была смешная, будь что будет). Самым неприятным моментом было то, что доступ по моего минимальному тарифу официально прописан на сайте на месяц на момент покупки и по сей день! Что, вы думаете, сделала Наталья? Конечно, во второй половине прохождения курса поменяла условия, как ей выгодно. Сначала написала, что 10 апреля доступ закончится, потом 11, что на неделю меньше заявленного (кажется, что пустяк, но за неделю можно кучу всего изучить). А самое интересное, что это не только коснулось самостоятельного тарифа, но и тех, кто на тарифе с доступом на 1,5 месяца! Это просто возмутительно, хорошо, что не купила 2-ой тариф, не так жалко. Активно агитирует продажу своих продуктов: ничего против не имею, но это уже агрессивное навязывание ради сохранения доступа. Сначала нужно было только пакеты курсов докупить или доплатить разницу до ВИП тарифа, а потом и вовсе сделала условие в покупку и курсов, и тарифов для сохранения помимо ВИП. Выводы о непорядочности на лицо. Еще и подстраховала себя, отредактировав видео первого дня, куда добавила инфу о закрытии доступа 10 числа, будто заранее все знали. Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen - Нет защиты потребителя, обман Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen - Нет защиты потребителя, обман Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen - Нет защиты потребителя, обман Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen - Нет защиты потребителя, обман Сразу отпадает желание что-либо покупать еще, ведь доступ ко всему она может отобрать просто так (в голосовых об этом она упоминала, верю тем, у кого доступ забрали, а это немаленькие деньги для кого-то, 6-7 тысяч). Если говорить по содержанию курса, то есть интересная информация, но меня почему-то Наталья отталкивала, не могу объяснить чем именно, наверно, не мой учитель просто, поэтому я и не планировала изначально с ней оставаться для покупки других продуктов. А когда такое вскрылось, то и тем более. Курс разбит на мелкие видео, что мне лично не очень удобно оказалось. Будто человек пытается показать количеством, что всего много, но если все укомплектовать в большие видео, то выйдет их намного меньше, но Бог с этим, некритично. Внутреннее наполнение показалось скудноватым (хотя я и не успеваю все пройти из-за такого ограничения по времени доступа). Я все слушаю и конспектирую, вдумываюсь, и честно не услышала какую-то супер новую информацию даже для обывателя, показалось, что много воды: любите себя и все в таком духе. Так что такие вот дела. Решение о покупке принимайте сами, надо вам такое или нет. Что касается ее распродажи, где она уже месяц доступ закрывает, также свидетельствует о чувстве заманухи: эффект последнего шанса. Все материалы защищены от копирования в Тг (вроде и здраво, но как раз это и лишает возможности сохранить себе материалы для личного пользования, если не успел досмотреть). В поддержке ее также сидит она, отвечает Наталья (не писала, но, почитав, что она отвечает другим, решила не писать, чтобы еще раньше не лишиться доступа). Было бы неплохо написать в Роспотребнадзор для проверки, не соблюдаются элементарные сроки оказания услуги. Разочарована.
Достоинства:
  1. Цена низкая (но не на все), кое-как прослеживается структурированность подачи
Недостатки:
  1. Обман со сроком доступа, меняет правила, как угодно

Хамство,шантаж и вымогательство

Гость 18 июля, 2023 год
Много полезной информации,но отвратительное отношение автора Натальи Ионовой к тем,кто купил её курсы.Общается с повышением голоса,в хамской манере,ноль уважения к потребителю.На справедливые претензии отвечает просто баном.Так ей,видимо,проще,чем улучшить свой сервис.В рекламе указано,что доступ к курсам-навсегда,на деле же она шантажирует,что закроет доступ к курсу,если не купите ещё целый пакет к её курсам.Доверие к её словам совершенно пропало.Не советую связываться с такой... Читать отзыв Много полезной информации,но отвратительное отношение автора Натальи Ионовой к тем,кто купил её курсы.Общается с повышением голоса,в хамской манере,ноль уважения к потребителю.На справедливые претензии отвечает просто баном.Так ей,видимо,проще,чем улучшить свой сервис.В рекламе указано,что доступ к курсам-навсегда,на деле же она шантажирует,что закроет доступ к курсу,если не купите ещё целый пакет к её курсам.Доверие к её словам совершенно пропало.Не советую связываться с такой неуравновешенной и невоспитанной особой.