Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Жду женщин

Гость 11 августа, 2021 год
Мне больше понравилась школа Интим коуч! Там меня прям направили на путь получения удовольствий! И первый Ор_____зм именно после занятий пройденных там получила!

Отличная школа

Марина 29 ноября, 2019 год
Обучилась здесь экспресс-курсу Лингам-массажа. Теперь знаю как парню отсрочить момент, чтобы он быстро не эякулировал. Техники массажа промежности, яичек, члена и его головки приводят парня просто в экстаз. Отработка проиходила на фаллоимитаторе, по моему желанию. Я довольна.

Чудо школа

Аня 28 ноября, 2019 год
Рада, что побывала на тренинге "Развитие женской сексуальности". Много познавательной и интересной информации. Впечатлила техника по раскрытию сексуальной чакры-Свадхистаны. Я стала более сексуальная, могу предоднести себя красиво и возбуждать голосом.

Не теряйте времени, идите на тренинг!

Милана 15 ноября, 2019 год
Моя жизнь с мужем изменилась и изменилась в лучшую сторону. Мы стали чаще вместе проводить время, уединяться, хотя буквально полгода назад я об этом могла только мечтать. Всё эти изменения произошли благодаря Наталье, на тренингах которой я была несколько раз. Муж про них не знает, но он в полном восторге от анального секса. Раньше я его боялась как огня, а... Читать отзыв Моя жизнь с мужем изменилась и изменилась в лучшую сторону. Мы стали чаще вместе проводить время, уединяться, хотя буквально полгода назад я об этом могла только мечтать. Всё эти изменения произошли благодаря Наталье, на тренингах которой я была несколько раз. Муж про них не знает, но он в полном восторге от анального секса. Раньше я его боялась как огня, а сейчас понимаю, что была глупой и потеряла кучу времени. Спасибо Вам за то, что делитесь знаниями и всему учите от и до. Теперь останавливаться на достигнутом результате не хочу и не буду. Жду с нетерпением посещение нового тренинга!

Получила новые знания.

Ольга Жарник 31 октября, 2019 год
Всегда ищу что-то новое в сексе, потому-что люблю им заниматься. Вот и к Наталье пошла за новыми знаниями. Прошла тренинг лингам-массаж. Тренинг просто огонь, мой мужчина не говорил ни слова, он просто закрыл глаза и стонал от удовольствия. Наталья, вы просто невероятный наставник. Спасибо Вам за Ваши знания, отработки на модели и приятную атмосферу, которая была во время тренинга! Кстати,... Читать отзыв Всегда ищу что-то новое в сексе, потому-что люблю им заниматься. Вот и к Наталье пошла за новыми знаниями. Прошла тренинг лингам-массаж. Тренинг просто огонь, мой мужчина не говорил ни слова, он просто закрыл глаза и стонал от удовольствия. Наталья, вы просто невероятный наставник. Спасибо Вам за Ваши знания, отработки на модели и приятную атмосферу, которая была во время тренинга! Кстати, шампанское было в тему, оно помогло расслабиться и уйти с головой в обучение!

Классные курсы

Ангелина 4 октября, 2019 год
Как говорится, нет предела совершенству и чтобы доставлять своему любимому человеку еще больше удовольствия в постели, я прошла в школе сексуального мастерства для женщин TouchQueen программу эротического массажа. Когда полученые знания я испробовала на муже, он получил просто огромное удовольствие и я этому довольна.

Суперская техника лингам-массажа

Арина Леснова 4 октября, 2019 год
Я изучила технику лингам-массажа у Натальи. Девочки, муж в восторге остался после того как я ему ее продемонстрировала, если бы вы слышали его стоны, такого секса у нас еще не было. Наталья, спасибо вам за ваши тренинги.