Школа крутая! Все понравилось, все супер! Благодарю Вас Школа Анастасии Мон! - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 1 просмотр
Школа Сила Таро Анастасии Мон - Школа крутая! Все понравилось, все супер! Благодарю Вас Школа Анастасии Мон! Школа Сила Таро Анастасии Мон - Школа крутая! Все понравилось, все супер! Благодарю Вас Школа Анастасии Мон! Школа Сила Таро Анастасии Мон - Школа крутая! Все понравилось, все супер! Благодарю Вас Школа Анастасии Мон! Школа Сила Таро Анастасии Мон - Школа крутая! Все понравилось, все супер! Благодарю Вас Школа Анастасии Мон! Школа Сила Таро Анастасии Мон - Школа крутая! Все понравилось, все супер! Благодарю Вас Школа Анастасии Мон!
Достоинства:
  1. + Много очень нужной и ценной информации на уроках.
  2. + Большое разнообразие самых разных раскладов на все случаи жизни
  3. + Возможность спросить и Анастасию лично, и получить помощь по раскладу.
  4. + Много полезного материала, не только в самих уроках, но и есть pdf файлы, что очень удобно, не приходится много писать самому.
  5. + По мимо уроков и домашних заданий, также есть чат школы с другими учениками, там мы практикуемся друг с другом делать расклады и разбираем личные ситуации, ну и просто общаемся))
  6. + В школе есть скидки для учеников Школы на многие курсы
  7. + Быстро получаешь ответ в техподдержке
Недостатки:
  1. не нашла

Ульяна добрый день.

Мы очень рады что вам понравилось обучение в нашей школе.

Благодарим вас за тёплые слова. И желаем покорения новых вершин!

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home