Отзыв по курсу Таро Манара - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 16 просмотров
Здравствуйте. Сейчас прохожу курс Таро Манара у Анастасии в школе Сила Таро и хочу выразить огромную благодарность за прекрасный обучающий материал, за постоянную поддержку кураторов и самой Анастасии 24/7, за тета сессии к каждому аркану. Работа проделана Анастасией колоссальная. Каждый урок около 3,5 - 4 часов.
Конечно , изучать колоду Манара надо после того как изучил классическую колоду Уэйта. Здесь открывается глубина.
Кто хочет познать себя и окружающих людей, обязательно пройдите данный курс. Не пожалеете!! И если честно, этот курс стоит дороже заявленных денег.
Долгие лета Школе!
Долгие лета Анастасии!
Хочу , чтобы у Вас, Анастасия, было больше времени на отдых. Вы нам нужны здоровая , полная сил и новых проектов!
С удовольствием с Вами буду сотрудничать и в дальнейшем.

Достоинства:
  1. Очень много интересной информации, структура есть в подаче материала, постоянная поддержка кураторов.
Недостатки:

Виктория доброго времени суток.

Мы очень рады что вам нравится обучение в школе.

Благодарим вас за тёплые слова. Обязательно передадим ваши пожелания Анастасии.

Что касается времени на отдых. Зная Анастасию могу сказать что отдых, это не про неё. Она живёт в школе, ложится и просыпается со своими любимыми учениками.

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home