Хотите лучше понимать свое окружение, разбираться в людях? Запросто!_ Просто изучите таро! - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 8 просмотров
Школа Сила Таро Анастасии Мон - Хотите лучше понимать свое окружение, разбираться в людях? Запросто!_ Просто изучите таро!
Работая с людьми, в социума зачастую нам не хватает понимания ситуации в целом, чтобы принять сложное решение или выяснить какой подход будет более благоприятен...В школу таро я пришла не случайно, не с института обожаю темы психологии взаимоотношений, изучала в книгах, на форумах, многое стало с годами понятно, но не хватило чего-то...в декрете начала углубляться в самопознание, нумерологию, а также открыла для себя инструмент самопознания ассоциативные карты Таро, это прям находка! Прежде чем, прийти к официальному обучению в школе Сила Таро, у Анастасии, я прошла несколько бесплатных вебинаров, по 3 дня у Анастасии и других тарологов- блогеров, многие интересно подают материал для изучения, но в отличие от Анастасии, там мало конкретики. Поэтому, я поняла, что у Анастасии, все основательно, цельно, все по- полочкам, прошла я свой курс Таро Райдера Уэйта полный, уровень Профи за 5 месяцев, я не спешила, кто-то и раньше окончил обучение, но суть в том, что это было все не зря, я теперь знаю со стороны, как выглядит моё окружения, как я и как меня аидят другие люди, научилась смотреть на ситуацию объективно, это ценно, отпустить все эмоции и принять, что к чему, благодаря Анастасии теперь стало легче воспринимать трудности и обходить их, за этот курс я честно могу сказать, что стала мудрее, как и наши девочки с потока, все это признали, у таролога, иной взгляд на жизнь, более зрелый и уже нет тяжести, можно же посмотреть, как выйти из сложных ситуаций, когда это кончится наконец-то! Начала подсказывать своему окружению, давать ценные советы по запросу, в общем я ни разу не пожалела того, что пошла на этот платный курс, и да, он себя уже оправдал! Анастасия, благодарю вас, ещё раз!

Достоинства:
  1. Подробно, даётся много глубинных моментов, также связанных с психологией, увлекательная подача материала, всегда есть час кураторов и проверка домашнего задания, все в системе, очень продуманно
Недостатки:
  1. Не выявила

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home