Абсолютное доверие с первого вебинара! - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 2 просмотра
Очень рада, что попала в "хорошие руки")), т.к. предложений сейчас множество, но найти именно "свою" школу - это редкий шанс, как Туза Пентаклей вытащить!))
Определяющее для меня здесь это то, что я испытываю полное доверие к Анастасии и ее урокам. Это ощущение появилось с первого вебинара, я буквально влюбилась в то, как подаётся материал, как подробно Анастасия разбирает арканы, вплоть до мельчайших деталей и это не просто описание или объяснение значения карты, это проработка на более глубоком, духовном уровне.
Очень удобно, что доступ к урокам сохраняется 2 года, нет никакой гонки в выполнении дом заданий, то есть учишься в том темпе в котором тебе удобно и комфортно. Кураторы ооочень доброжелательные, всегда помогут, объяснят, скорректируют ответы на дз, есть чат, где можно практиковаться в раскладах с первых дней обучения. Вообщем, чувствуешь себя полностью в "надёжных руках"))
Недавно получила свой первый сертификат, делаю расклады, но пока только родным, и для близких друзей. Купила курс по Манаре, сейчас изучаю, в полном восторге. Так же планирую пройти доп курсы по таро про отношения и про финансы. То есть мои планы на дальнейшее обучение говорят сами за себя, Школа действительно классная, рекомендую!

Достоинства:
  1. Очень доброжелательная атмосфера, отличная подача материала
  2. Доступ к урокам до 2х лет
  3. Конспекты к каждому уроку в пдф
  4. Рассрочка при оплате
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home