Отзыв о Школе Сила Таро Анастасии Мон - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 7 просмотров
В Школу Сила Таро Анастасии Мон попала совершенно случайно и нисколечко не пожалела!!! Как-то, просматривая ленту на ютубе, увидела ,как девушка делает расклад на картах Таро, очень стало интересно. На следующий день в интернете выскочила реклама, которая приглашала на бесплатный трехдневный вебинар. Это оказалась реклама от Силы Таро. Решила присоединиться к вебинару и послушать что же это такое карты Таро! 3 дня пролетели на одном дыхании. На последнем дне в марафоне Анастасия предлагает обучение в своей школе. Не раздумывая я присоединилась к школе и начался увлекательный процесс обучения! Каждому аркану посвящен отдельный урок. Анастасия очень подробно и понятно преподносит информацию, приводит примеры из своей жизни, есть домашнее задание. Учиться одно удовольствие!!! Также в школе есть чат для практики. Там можно делать расклады друг другу, задавать любые вопросы по Таро кураторам. Девушки все очень отзывчивые, всегда с радостью помогают и объясняют. Еще можно дополнительно приобрести различные мастер- классы, обучиться на других направлениях школы. Я очень довольна, что судьба свела меня именно с Анастасией. Очень много для себя полезного почерпнула, научилась Школа Сила Таро Анастасии Мон - Отзыв о Школе Сила Таро Анастасии Мон понимать себя и окружающих, стала более мудрой и зрелой! Благодарю Вас, Анастасия , что Вы есть в моей жизни! ❤️❤️❤️🙏
Достоинства:
  1. Все доступно, наглядно,понятно и интересно
Недостатки:
  1. Минусов для себя не нашла

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home