Большая благодарность Анастасии и кураторам ❤️ - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан 8 апреля, 2024 год 8 просмотров
Мне подарили колоду Таро, она пролежала у меня почти два года и в какой-то момент я поняла, что оно попала ко мне не случайно. Я решила найти школу, учителя, чтобы начать изучать её. И в этот момент мне попалась ссылка на Школу "Сила Таро" и на бесплатный вебинар от этой школы. Я его прошла и решила, что хочу дальше продолжать учиться, получать знания в этой школе. Я рада, что попала именно в эту школу. Прекрасная подача материала, кураторы, которые помогают, подсказывают и направляют, чат с заданиями с первого дня обучения - всё понравилось. Я благодарю Веру, куратора нашего чата и Анастасию, за то, что вели в нужном направлении всё это время. Здесь в Школе в одном месте собрано очень много разных интересных курсов: Таро, оракул, свечное мастерство, руны и ещё много другое, всё очень нужное и интересное. Я получила диплом школы, но я не прощаюсь, я хочу обучаться и дальше здесь. Благодарю за знания, которые я здесь получила 🤗❤️ Школа Сила Таро Анастасии Мон - Большая благодарность Анастасии и кураторам ❤️

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home