Спасибо огромное Анастасии и прекрасным кураторам школы за великолепное обучение. - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан среда, 24 апреля 2 просмотра
В ноябре 2023 года я прослушала трёх-дневный марафон по картам Таро и была просто поражена подачей материала Анастасией, она настолько интересно рассказывает, настолько углублённо и доходчиво , что хочется просто погрузиться в это с головой.
Купив курс – я реально улетела в это с головой. Грамотная подача материала и исчерпывающая информация, которую дает Анастасия меня поразила - оно того стоит, видно что человек полностью отдает себя этому делу.
В курсе намного больше информации чем я думала , много дополнительного материала, все видео- уроки продублированы в PDF - это просто 🔥
На уроках Анастасия выкладывается по полной программе - не остается ни одного не обсужденного вопроса по картам.
Очень большое значение имеет чат ,это великолепная поддержка учащихся, где куратор не оставит без внимания ни один вопрос - всегда поможет в любой непонятной ситуации - когда какие-то пазлы в голове не складываются по трактовкам карт. Постоянно даются различные задания, чтоб люди могли практиковаться. Также в чате сама Анастасия отвечает на вопросы участников и детально объяснят все , что интересует.
Я безумно довольна обучением, спасибо Анастасии, спасибо нашему куратору Машеньке , спасибо девочкам из чата за общение и сплоченный коллектив 🌺

Достоинства:
  1. Один большой плюс
Недостатки:

Кристина среда, 24 апреля
Вот мой драгоценный сертификат, еще раз спасибо за обучение 🌺

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home