Самая лучшая школа! - Отзывы о Школа Сила Таро Анастасии Мон

Отзыв написан суббота, 4 мая 33 просмотра
Прошла обучение в этой школе по программе "Обучающий курс Таро Райдера Уэйта" Уровень PRO отношения". По ходу обучения дополнительно приобретала курс "Магия талисманов".
Учиться было очень интересно. Уроки Анастасии просто проглатывала от восторга и того уровня знаний, который я получала.
Хотелось узнавать все больше и больше и не останавливаться.
Основной упор в обучении был на философский смысл арканов, на то, как каждый неправильный или правильный прожитый момент жизни влияет на то, что будет дальше. При этом в обучении давались не только смыслы этих жизненных периодов, но и уроки, которые мы проходим при этом, а также советы, как надо действовать, чтобы быстрее и с меньшим ушербом для себя пройти их.
Не понимая эти глубокие смыслы - невозможно стать хорошим тарологом и помогать людям. Именно помогать, а не гадать (как многие думают о таро).
Анастасия преподает как психолог, философ и практик-таролог в одном флаконе!
Поэтому очень мощно учиться у такого разностороннего и образованного человека!
Для меня лично - таро открыло дорогу в новую жизнь, в которой ты понимаешь, как надо действовать в моменте, а также то, что при желании возможно поменять свою жизнь в лучшую сторону.
Я очень благодарна Анастасии и кураторам школы.
Всем советую эту школу, как самую лучшую!

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home