SHOESMOSKOV.RU -обман !!!! - Отзывы об Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV

Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV
Отзыв написан 21 января, 2022 год 81 просмотр
Если вы хотите постоянные проблемы с отправкой обуви ( задержка по полмесяца и более)! Если вы хотите получать обувь, которая не соответствует заявленной, милости прошу в данный магазин!!!!! Я как, покупатель, исполнила свои обязанности полностью и надлежащим образом в соответствии с Законом о защите прав потребителей ( выбрала модель на сайте в открытом доступе, сделала заказ и оплатила его без задержек), однако продавец неоднократно не соблюдал свои обязанности, а именно : пользуясь тем, что я нахожусь в отдаленном, очень далеком регионе( Камчатский край) присылают все что "Боже, Вам негоже". На требования сделать возврат обратно по обоюдному согласию, "водят за нос", не берут трубки, кормят "завтраками", пользуются тем, что мы далеко, очень далеко! В заключении хочу написать: данная компания посредник Садовода. Посредники обычно хватаются за клиентов и в основном нарабатывают себе постоянную клиентскую базу, что к сожалению, не могу сказать о данной фирме! Все скрины переписок с данной компанией у меня сохранены. Мои контакты: 89098392048 Валентина




Комментарии к отзыву

ИП Соколов Олег Сергеевич 29 января, 2022 год
Данный человек оболгал нашу организацию, сделала несколько заказов больше 5 из которых, один только не вернула. Спустя месяц, два и так далее. Она живет в г. Петропавловск - Камчатский, доставка к ней месяц, стоимость около 2000 руб. Все то что ей не подошло или не понравилось, все забрали назад, доставку оплатили полностью. Ей и тут что-то не понравилось, по телефону оскорбляет наших сотрудников, ругается матерными словами и что-то хочет еще кроме возврата.











Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV - Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV - Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV -


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Zenden

Обувь
3.9
164 отзыва
22910 просмотров
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV
Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
407 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
12 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 1.6
617 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECCO
ECCO

Рейтинг: 3.3
376 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
164 отзыва
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
377 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов