Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV отзывы

22 отзыва / 4801 просмотр

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич 11 апреля, 2022 год
Всем доброго времени суток, делаю четвертый заказ, все хорошо. Собрали быстро, предложили много замен, на то чего не было. Порадовала быстрая отправка пэком. Качество обуви очень хорошее, не смотря на низкую цену, все нравится, буду работать и дальше.
Спасибо за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Скорость и качество обуви
Недостатки:
  1. не обнауржил

Большой ассортимент и низкие цены

Светлана Борисовна 29 января, 2022 год
Работаю с данным магазином уже 3 года, цена ниже чем у конкурентов, огромный ассортимент и быстрая отправка. Иногда конечно бывает задержка в отправке, все это обговаривается заранее это и понятно, все мы люди и все бывает.
Хочу пожелать успехов и процветания Вам и не обращать внимание на людей которые нагло врут про вас, как это написала женщина ниже, не у всех в порядке с психикой.

Спасибо за работу!

SHOESMOSKOV.RU -обман !!!!

Валентина 21 января, 2022 год
Если вы хотите постоянные проблемы с отправкой обуви ( задержка по полмесяца и более)! Если вы хотите получать обувь, которая не соответствует заявленной, милости прошу в данный магазин!!!!! Я как, покупатель, исполнила свои обязанности полностью и надлежащим образом в соответствии с Законом о защите прав потребителей ( выбрала модель на сайте в открытом доступе, сделала заказ и оплатила его без... Читать отзыв Если вы хотите постоянные проблемы с отправкой обуви ( задержка по полмесяца и более)! Если вы хотите получать обувь, которая не соответствует заявленной, милости прошу в данный магазин!!!!! Я как, покупатель, исполнила свои обязанности полностью и надлежащим образом в соответствии с Законом о защите прав потребителей ( выбрала модель на сайте в открытом доступе, сделала заказ и оплатила его без задержек), однако продавец неоднократно не соблюдал свои обязанности, а именно : пользуясь тем, что я нахожусь в отдаленном, очень далеком регионе( Камчатский край) присылают все что "Боже, Вам негоже". На требования сделать возврат обратно по обоюдному согласию, "водят за нос", не берут трубки, кормят "завтраками", пользуются тем, что мы далеко, очень далеко! В заключении хочу написать: данная компания посредник Садовода. Посредники обычно хватаются за клиентов и в основном нарабатывают себе постоянную клиентскую базу, что к сожалению, не могу сказать о данной фирме! Все скрины переписок с данной компанией у меня сохранены. Мои контакты: 89098392048 Валентина

Спасибо а работу

Матвей 1 ноября, 2021 год
Работаю с февраля, очень нравится оперативность. Не все всегда есть в наличии это минус, но всегда предоставляют замены, близкие к заказанным моделям. Качество не отличается от фото. Работают честно по документам в отличии от непонятных страниц в соц. сетях.

Shoesmoskov.ru Обман

Гость 31 августа, 2021 год
Заказывал здесь обувь на большую сумму, оплатил а мне не отправили, первое время кормили завтраками а сейчас на связь не выходят. Собираюсь писать заявление в полицию, кого обманул данный интернет магазин присоединяйтесь напишем коллективно. Мой номер телефона для связи 89097881868.

Развод,обман. Обходите стороной !!!

Олег 29 августа, 2021 год
Заказывал в этом интернет магазине обувь на 30000 рублей "shoesmoskov.ru", произвел оплату на карту, а обувь не получил. С начало кормили завтраками а теперь на связь не выходят, на сообщения не отвечают. Люди обходите стороной эту кантору, а я вынужден написать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. Развод!!!

НЕТ ДОВЕРИЯ

Гость 3 августа, 2021 год
Я свои деньги не могу вернуть 5-6месяцев .На телефон не отвечают. Думаю года 2-3 назад в этой фирме работали другие люди,т.к отгружали норм,но сейчас видимо эту контору продали другим. ,неприятно.
Буду писать заявление в полицию.

ИП Каблучок

Дарья Сергеевна 1 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность всей команде, в частности менеджеру Анне, быстро отвечает, предлагает замены, все оперативно и качественно. Один раз задержали отправку, но бывает, за это сделали скидку, очень приятно. Хороших продаж, так держать!)

Приятно сотрудничать!

Светлана 27 октября, 2020 год
Оформила заказ, с предоплатой так как забирала на Садоводе на складе. Заказ собрали быстро, на следующий день, по приезду встретили на Садоводе, провели к складу, показали весь заказ, все проверили, бесплатно загрузили в машину, жаль не все было в наличии. Спасибо за работу!

Очень хороший магазин

ИП Сафонова Ирина Владимировна 8 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Работа по честному знаку
  2. Всегда находят выход и ситуации, когда нет в наличии моделей
  3. Приятные менеджера, всегда любезны и ориентируются на мои запросы
Недостатки:
  1. Не нашла

Развод, обман. Не заказывайте люди!

Артём 20 июля, 2020 год
Оплатил на карту, ничего не отправили,
Чем дальше тем реже отвечают, сейчас вообще перестали отвечать.
Хорошо хоть не на большую сумму заказал.
Недостатки:
  1. Обман
Добрый день, предъявите доказательства того, что вам обманули и свяжитесь с нами по телефону 8 495 925 98 52

Не верьте им

Ольга 9 июня, 2020 год
19.05.2020 сделали заказ на большую сумму,уже скоро месяц обещают выслать товар, ссылаясь на различные сложности. Телефон часто не отвечает, пишут пустые обещания.
Недостатки:
  1. Обман
Добрый день, предъявите доказательства, что вас обманули и что вас не утроило или свяжитесь с нами по телефону, спасибо.

Все понравилось

Евгения 24 января, 2020 год
Получили уже второй заказ. Будем работать дальше!
Все вопросы решаются быстро, с качеством вопросов нет! Доставка, оплата - все с учётом моих пожеланий!
Очень рада, что наконец нашла добросовестного и клиентоориентированного поставщика!

Хорошее качество и цена

Роман 20 октября, 2019 год
Хороший и понятный магазин, понравилось работать быстро и качественно, рекомендую сотрудничать! Спасибо ребятам за качественную работу!

Приятно работать

Игорь 16 октября, 2019 год
Делаю не первый раз заказы, все быстро и четко. Бывает нет моделей в наличии, но замены предлагают и всегда есть что выбрать. Очень хороший оптовый магазин.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Низкие цены
  3. Компромисность
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

Все понравилось

Светлана 13 октября, 2019 год
Сделала первый заказ, немного переживала, но срочно нужна была обувь на продажу. Все понравилось, быстро оформили заказ, собрали и сразу отправили, большое спасибо!

Качество обслуживания хромает.

Гость 10 октября, 2019 год
Дополню отзыв. Деньги вернули спустя 2 месяца, видимо после того как увидели негативный отзыв. До этого был полный игнор, заходили в вотс апп и делали вид, что не видят моих смс. Так же звонила и писала им на почту. Сейчас просят удалить. Но я решила дополнить , а не удалить, так как под моим отзывом ещё и оскарбления начались( но... Читать отзыв Дополню отзыв. Деньги вернули спустя 2 месяца, видимо после того как увидели негативный отзыв. До этого был полный игнор, заходили в вотс апп и делали вид, что не видят моих смс. Так же звонила и писала им на почту. Сейчас просят удалить. Но я решила дополнить , а не удалить, так как под моим отзывом ещё и оскарбления начались( но почему-то сейчас их удалили), и наваяли кучу положительных сами о себе( уж очень подозрительно они появились все одновременно). Ставлю 2 звёздочки, а не одну, за то что деньги все таки вернули.

Благодарю за работу.

Алефтина 9 октября, 2019 год
Позвонила,сделала заказ, Михаил менеджер сделал подборку как и просила. Привезли на следующий день прям в офис+бонусом чашечка кофе с донатом. Благодарю. Готовлю следующий заказ.

Спасибо! Молодцы! Отличный магазин!

Юлия 9 октября, 2019 год
wink получила 100 коробок к осени! всё быстро и в лучшем виде привезлиsmile советую ребята относятся к работе ответственно!
Достоинства:
  1. скорость

Большой выбор

Татьяна 9 октября, 2019 год
Очень большой выбор, приятные цены, скорость сбора заказа удивила. Доставка то терминала тк бесплатная. Будем работать!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, скорость отправки заказа

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Иван 9 октября, 2019 год
Ребята быстро работают, обувь очень хорошего качества, цены самые приемлимые в таком сегменте. Большое спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, цена
Недостатки:
  1. Не все всегда есть в наличии

shoesmoskov непоряочный интернет магазин

ирина 10 сентября, 2019 год
Товар не получила, деньги так и не вернули. Звонить или писать им бесполезно, периодически все телефоны вообще отключены. Будьте аккуратны при заказе в этом интернет магазине.

Обувь

HuntLandia