Shoesmoskov.ru Обман - Отзывы об Интернет-магазин обуви SHOESMOSKOV

Отзыв написан 31 августа, 2021 год 53 просмотра
Заказывал здесь обувь на большую сумму, оплатил а мне не отправили, первое время кормили завтраками а сейчас на связь не выходят. Собираюсь писать заявление в полицию, кого обманул данный интернет магазин присоединяйтесь напишем коллективно. Мой номер телефона для связи 89097881868.

ИП Соколов Олег Сергеевич 2 сентября, 2021 год
Добрый день.

Отзыв от Олег и гость его номер телефона 8 909 788 18 68

Наш номер 8 495 985 98 52

Он оболгал нашу организацию, данный гражданин, не понял что может быть задержка в транспортной кампании, после его обвинений и оскорблений в наш адрес, мы сразу перевели ему все денежные средства, потому как столкнулись с неадекватным общением, (скрины переписки прикрепили в сообщении) Урегулируйте пожалуйста данный вопрос, так как, то что пишет этот человек ложь.

Гость 3 сентября, 2021 год
В данном интернет магазине SHOESMOSKOV.RU делал покупку и оплатил заказ 24.08.21, отправить мне должны были через 2-3 дня по условиям как написано у них на сайте shoesmoskov.ru. После указанных сроков отправки не было, я начал им звонить они либо не брали ,либо брали трубку и в ответ я слышал сейчас узнаем через 30 минут перезвоним , не перезванивали ,в итоге написали что накладную пришлют вечером либо завтра край, это было 27.08.21 - 28.08.21 но опять накладную я не увидел , далее 28.08.21 я им позвонил на телефон не ответили ,в ответ не перезвонили мне , потом написал им,спросить где накладная моя , в ответ написали, не успели , сегодня отправим , итог отправку я в этот день опять не увидел,я на это сильно возмутился как так, и 29.08.21 начал им звонить на телефон опять не отвечают, на следующий день 30.08.21 снова не перезвонили мне, а написали что выходной был , и курьер снова не отправил посылку и 4 дня её катает , на сайте график работы у них 7 дней в неделю с 8-20 без выходных, после этого я им написал, что буду писать заявление в полицию, 1.09.21 прислали мне накладную об отправке груза. 2.09.21 статус посылки на сайте ТК СДЭК "Создана накладная ,ожидает прихода от отправителя ", за полтора дня СДЭК посылку не получал исходя от статуса накладной и моего звонка на горячую линию , для меня это показалось подозрительно, при этом мне shoesmoskov.ru написал что отправили мне груз. я позвонил им, спросил почему так,начали сочинять не понятные истории, и я был вынужден сказать, что написал заявление в полицию, и больше я звонить и писать им не собираюсь и положил трубку. В течении минуты сразу мне перезвонили и начали настаивать вернуть мне деньги,просить реквизиты моей карты,и что бы я написал в ватцапе им, что претензий не имею на данный интернет-магазин,в течении 2 минут вернули деньги. После даже позвонили мне, сказав что деньги перевели, и попросили настоятельно удалить отзывы те которые я написал, на что я им ответил что удалять я их не буду так как там все написано правильно, но могу их не много поправить : что деньги мне вернули, в принципе я это и сделал. Переписку мою с интернет магазином предоставляю. А ребятам интернет магазина, Желаю наладить качество своей работы и не делать из людей дураков, что бы люди не переживали и спали спокойно при выборе Вашего магазина. А я для себя решил обходить стороной этот "интернет-магазин" shoemoskov.ru. номер телефона магазина 89850620937.89850620937. Отзыв я свой поправил как и обещал интернет-магазину.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
22902 просмотра
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)