Не подходит для быстрого перекуса - Отзывы о Шоколадница

Шоколадница
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 6 просмотров
Были сегодня с подругой в Шоколаднице на Б Грузинской. Брали ланч.
1) официанты искренне старались помочь, особенно светловолосый молодой человек, к ним претензий нет. Но:
2) очень долго ждать
3)очень неудобно составлено электрон меню, вот туда- сюда листаешь эти блюда, пока вдруг не выскочит нужное ,
4) суп - пюре из шампиньонов принесли холодный, мы торопились, поэтому не попросили подогреть из-за боязни, что этот подогрев займет еще минут 15.
5) на вкус блюда нормальные ( суп- пюре из шамп, блинчики с рыбой, оливье, кофе каппучино с кокосовым молоком)

Достоинства:
  1. 1)Приветливые официанты, старались искренне помочь
  2. 2)вкус блюд нормальный
Недостатки:
  1. 1) совершенно холодный суп
  2. 2) долго ждать
  3. 3) крайне неудобное электронное меню

Алина 6 ноября, 2023 год
Ну, я бы не сказала, что это прям недостатки, так небольшая погрешность. С кем не бывает. А насчет электронного меню. Вы наверное в первый раз в Шоколаднице? Я вот например здесь бываю часто, поэтому уже лихо ориентируюсь в нем, там все предельно ясно и четко. С обслуживанием мне тоже обычно везет, задержек не было, по крайней мере таких, чтобы есть теплый суп. Все всегда на высоте, за это и люблю эту сеть.

Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Шоколадница
Сеть кофеен «Шоколадница» одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"