Шоколадница отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов, посетителей
Шоколадница
5 отзывов / 19959 просмотров

Не подходит для быстрого перекуса

Ольга 25 октября, 2023 год
Были сегодня с подругой в Шоколаднице на Б Грузинской. Брали ланч.
1) официанты искренне старались помочь, особенно светловолосый молодой человек, к ним претензий нет. Но:
2) очень долго ждать
3)очень неудобно составлено электрон меню, вот туда- сюда листаешь эти блюда, пока вдруг не выскочит нужное ,
Были сегодня с подругой в Шоколаднице на Б Грузинской. Брали ланч.
2) очень долго ждать
4) суп - пюре из шампиньонов принесли холодный, мы торопились, поэтому не попросили подогреть из-за боязни, что этот подогрев займет еще минут 15.
5) на вкус блюда нормальные ( суп- пюре из шамп, блинчики с рыбой, оливье, кофе каппучино с кокосовым молоком)
Достоинства:
  1. 1)Приветливые официанты, старались искренне помочь
  2. 2)вкус блюд нормальный
Недостатки:
  1. 1) совершенно холодный суп
  2. 2) долго ждать
  3. 3) крайне неудобное электронное меню

ну такое

Гость 21 января, 2018 год
хожу в Шоколадницу только из-за низких цен. Персонал отвратительно себя ведет, откровенно говоря, орет на весь зал о каких-то своих делах, официанты неприкрыто ржут во весь голос. А я то думала, что на Чистых Прудах лучше, ан нет, всё везде одно!
А еще попросила на кассе добавить ОДИН помп сиропа, заказ принимала менеджер.Так мне набухали всю порцию, а потом бариста говорит: "Ну вы же мне ничего не сказали".
Моему терпению приходит конец, пора переходить в Старбакс, там хоть и дорого, но обслуживание на уровне!!!

Очень долго

Гость 14 июня, 2017 год
Шоколадница на улице Кузнецкий мост.
Все достаточно вкусно. Персонал вежливый. Но ооооочень долго. Заказ приняли через 10 минут, кофе принесли через 15, а блинчики пришлось ждать почти 30 минут.

Мысли о какао

Ирина 23 мая, 2016 год
Было в меню прекрасное Венское какао, постоянно ходили лакомиться им, потом его убрали ,осталось более-менее приличное какао апельсиновое,но теперь убрали и его!!!! И чем же прикажете наслаждаться ? Домашним ?! Ужасное какао. Пейте его сами , а нам верните Венское !!!!!!! И побольше десертов(желе и взбитых сливок с наполнителями)

Теплое пиво, мат персонала и скудное меню: с Днем Победы, Дорогие Гости!

Виолетта 11 мая, 2015 год
Были утром 9 мая. Меню на кофе разнообразно весьма, но мне кофе особо не рекомендовано, поэтому покушать конечно меню бедновато(((((( В подсобке блондинка орала матом на "б...". Обслуживание ничего особого, при не очень низких ценах. 2500 за бутерброды, теплое пиво и салаты дороговато конечно. Тройка.
Шоколадница
Сеть кофеен «Шоколадница» одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"