Шоколадница отзывы

Шоколадница
45 отзывов / 19927 просмотров

Мне здесь нравится

Алена 10 декабря, 2023 год
Хочу поделиться мнением о Шоколаднице. Это не просто кафешка, здесь можно хорошо и вкусно покушать, и отдохнуть душой. Мне очень нравятся здешние бургеры и паста. Чувствуется сразу, что делают из натуральных продуктов, что не может не радовать.

Сюда хочется возвращаться

Анастасия 24 ноября, 2023 год
В Шоколаднице мне особенно нравится паста, тут ее действительно умеют готовить! Еще бургеры заслуживают внимания, мало где получается так же вкусно. А если учесть приятную атмосферу самого кафе и весьма расторопных официантов, то в это кафе хочется возвращаться снова и снова.

Часто бываю здесь

Надежда 12 ноября, 2023 год
Бываю здесь довольно-таки часто. Многое из меню уже успело полюбиться. Нравятся сезонные новинки. Но особенно здесь интересно детское меню. Если мы с сыном долго гуляем по городу, не нужно ломать голову и мучиться вопросом, где бы перекусить. Шоколадница всегда выручит! Красивая подача, свежие продукты и очень вкусная еда. Здесь сын съедает все до последней ложки, что бы я не заказала.

Первое посещение

Михаил 25 октября, 2023 год
Был в первый раз. И вот мое впечатление: Вежливые и приятные люди здесь работают. За официантами не надо бегать по всему залу, чтобы поймать их. Они сами подходят, когда видят, что время пришло. Зал красивый, тона довольно спокойные и приятные, еда вкусная

Частые гости

Александра 30 сентября, 2023 год
Странно конечно для шоколадницы такое длительное время ожидания. Но видимо были на то причины, либо вы сбились во времени. Так-то нужно учитывать очередность и время на приготовление блюд, их же не просто в микроволновке разогревают. У нас такого казуса ни разу не было, сколько хожу и сама, и с семьей, обычно все в рамках и вежливо.

Частый гость

Элла 11 сентября, 2023 год
В моём городе Шоколадница - одна из крупнейших сетей кафе: куда ни поедешь, всегда сможешь отыскать эту кофейню и перекусить. Никогда еще не встречала хамское отношение со стороны персонала, все вежливые и доброжелательные. Подача редко заставляет себя долго ждать. Жду дальнейшего расширения сети и ее меню!)

Однозначно пять звезд!

Евгения 10 июля, 2023 год
Я постоянная посетительница в кафе «Шоколадница». Мне нравится сюда ходить: блюда вкусные, обслуживание отличное и быстрое, даже в час пик. Всегда чисто, никогда не видела грязных столиков, диванов. Цены приличные за такое качество и обслуживание. Официанты отзывчивые, всегда откликнуться на любую просьбу

Сервис меня устраивает

Анна 20 марта, 2023 год
Часто доставку заказываю в Шоколаднице. Очень удобно, по-моему. Мне может быть повезло, но ни разу не было каких-то претензий у меня. Весь заказ привозили в целости и сохранности, свежее и вкусное. Вот буквально сегодня доставили обед на работу, заказала, так как аврал, не успевала пообедать. Все замечательно как всегда

Моя любовь

Крис 13 марта, 2023 год
У нас с Шоколадницей давняя взаимная любовь) Я пользуюсь всеми услугами, которые они предоставляют и довольно часто. Не далее как сегодня заказывала на вынос, перед работой забежала и забрала. У меня есть любимые блюда, Брускетта, салаты некоторые. Но, на самом деле, очень много. Пару раз были проблемы с доставкой, но через тех поддержку решалось все довольно быстро

Быстро решили проблему

katerinas03 12 марта, 2023 год
Через сайт заказывала блинчики, тосты и кофе. Привезли быстро, но не положили тосты. Не беда, подумала я. Оставила претензию. Через пятнадцать-двадцать минут тосты привезли, извинились, да ещё и в качестве извинений положили десерт - бесплатно.

Доставка класс

Поля 10 марта, 2023 год
Заказывала пирожные через сайт. Привезли быстро и свежие. Спасибо за вкусные пирожные и хороший сервис) Буду пользоваться доставкой ещё.

Нет войне!

Слава Украине 6 марта, 2022 год
Еда хорошая, приличный сервис, но все испортил плешивый дед Кабаев(зачеркнуто) Путин своими полоумными выходками. За десять дней войны в Украине разрушены города и села, больше миллиона беженцев, погибшие от бомбежек ВС РФ дети, 10 000+ погибших оккупантов. “Братский народ” безмолвствуют и таким образом поощряет действия кремлевских правителей, решивших переписать историю в свою пользу. Украина хочет мира. Скажи НЕТ ВОЙНЕ и... Читать отзыв Еда хорошая, приличный сервис, но все испортил плешивый дед Кабаев(зачеркнуто) Путин своими полоумными выходками. За десять дней войны в Украине разрушены города и села, больше миллиона беженцев, погибшие от бомбежек ВС РФ дети, 10 000+ погибших оккупантов. “Братский народ” безмолвствуют и таким образом поощряет действия кремлевских правителей, решивших переписать историю в свою пользу. Украина хочет мира. Скажи НЕТ ВОЙНЕ и НЕ БУДЬ соучастником и следующей жертвой. Вместе мы победим клептократов и партию войны!

Всё очень вкусны и приятный дизайн!!!

Артём 10 июля, 2019 год
Шикарный кофе и салат Цезарь очень добрые официанты хорошая атмосфера удобные стулья чистые столы!!!
Достоинства:
  1. Вкусная еда добрые официанты!!!
Недостатки:
  1. Не все блюда есть в наличии.

Отличное кафе

Светлана Королева 31 мая, 2019 год
Впервые посетила шоколадницу внутри торгового центра химки. Вообще искала место, где не бургеры бесконечные с картошкой, а нормальная еда, салатики, и где место отдельное, а не в общем зале, как сказать то, чтобы дети были не у всех навиду, убегут еще куда? В общем чтобы у кафе была своя территория с нормальными креслами столиками и так далее. Поэтому выбрала шоколадницу.... Читать отзыв Впервые посетила шоколадницу внутри торгового центра химки. Вообще искала место, где не бургеры бесконечные с картошкой, а нормальная еда, салатики, и где место отдельное, а не в общем зале, как сказать то, чтобы дети были не у всех навиду, убегут еще куда? В общем чтобы у кафе была своя территория с нормальными креслами столиками и так далее. Поэтому выбрала шоколадницу. Все как я и хотела. Еда вкусная, чай тоже хороший. Так что теперь только сдесь и перекусываю, когда долго хожу по торговому центру. Также тут есть игровая зона для детей, что для мамочек очень удобно, можем отдохнуть наконец

Раз в неделю выбираемся

Кирилл 30 мая, 2019 год
У нас с женой правило - раз в неделю ходить завтракать/обедать в какую нибудь кафешку а потом заказывать еды домой. Я сам не готовлю, только она и один день в неделю хотя бы выделяю на ее отдых от готовки. Последнее время в шоколадницу ходим. Приносят быстро, вообще обслуживание хорошее, жена там пьет кофе, говорит вкусно, она сама дома в турке... Читать отзыв У нас с женой правило - раз в неделю ходить завтракать/обедать в какую нибудь кафешку а потом заказывать еды домой. Я сам не готовлю, только она и один день в неделю хотя бы выделяю на ее отдых от готовки. Последнее время в шоколадницу ходим. Приносят быстро, вообще обслуживание хорошее, жена там пьет кофе, говорит вкусно, она сама дома в турке заваривает. У нее еще аллергия, ест из мяса только курицу - там большой выбор блюд. Я то все ем, любое мясо практически любой прожарки, лишь бы кровь не текла из мяса. Советую всем шоколадницу для кафе выходного дня..

Нам с сыном очень нравится в шоколаднице

Амелия 27 мая, 2019 год
Заходим сюда с сынулькой иногда после садика в кафе на маршала жукова, когда он грустный особенно. Вообще в шоколаднице все продумано. Всегда сразу дают ребенку карандаши и раскраску, чтобы скрасить ожидание. Он всегда берет сову если хочет кушать - это просто пюре с котлетками, в виде совы. И полянку тоже любит, там на перепелиных яйцах черри половинки, как грибочки стоят.... Читать отзыв Заходим сюда с сынулькой иногда после садика в кафе на маршала жукова, когда он грустный особенно. Вообще в шоколаднице все продумано. Всегда сразу дают ребенку карандаши и раскраску, чтобы скрасить ожидание. Он всегда берет сову если хочет кушать - это просто пюре с котлетками, в виде совы. И полянку тоже любит, там на перепелиных яйцах черри половинки, как грибочки стоят. Вообще вид еды для детей и их названия просто великолепны, молодец кто это придумал. Сынулька всегда веселеет после похода в шоколадницу. Всем советую заглянуть сюда с детками

Вкуснейшие блинчики из Шоколадницы!

Вероника 6 мая, 2019 год
я обожаю пробовать блинчики в разных заведениях. Мне они настолько по душе, что я перепробовала наверно во всех кофейнях и ресторанах с русским меню. Но даже в одной из сетей, которые специализируются на блинах, не готовят так вкусно, как это делают в Шоколаднице. Уж не знаю,в чем их секрет, но за сочетания творожного блинчика со сметаной и малиной я готова... Читать отзыв я обожаю пробовать блинчики в разных заведениях. Мне они настолько по душе, что я перепробовала наверно во всех кофейнях и ресторанах с русским меню. Но даже в одной из сетей, которые специализируются на блинах, не готовят так вкусно, как это делают в Шоколаднице. Уж не знаю,в чем их секрет, но за сочетания творожного блинчика со сметаной и малиной я готова продать душу. Но это секрет!))

Стала постоянным клиентом Шоколадницы)

Алёна 30 апреля, 2019 год
Мама меня-таки заманила в свою любимую Шоколадницу. Говорит, только кофе с кексиком попьем да и пойдем…)). Ага, говорю, так со всеми ресторанами и бывает, в которые ты ходишь, подумала я))) В итоге зарегистрировали мне там их бонусную карту, стала их постоянным покупателем

Обожаю утреннюю Шоколадницу

Евгения 29 апреля, 2019 год
Обожаю утреннюю Шоколадницу. Когда только возвращаешься с командировки в эту кофейню летишь на всех крыльях. Людей почти не бывает, светит прекрасное солнце, а в тарелке уже теплится ароматный омлет и горячий кофе. Только уже ради этого стоит ценить свои утренние переезды) Но и вечером романтики хватает, хотя каждому свое))

Рекомендую всем попробовать бейгл

Лика 26 апреля, 2019 год
Могу смело рекомендовать даже самым стройным девушкам фирменный завтрак из Шоколадницы под замысловатым названием Бейгл. Была немножко ошарашена количеством порции и боялась, что в меня все не поместится, но… Все вместилось и даже место на кофеек осталось. Он как всегда в этом заведении прекрасен… Заряжаешься энергией на весь день. Ну, или до обеда точно ;)

Можно приходить с детьми

Ольга Николаева 24 апреля, 2019 год
Как классно, что помимо обычного фудкорта в ТЦ Химки есть нормальные заведения, где можно пообедать с детьми. В Шоколаднице, например, всегда есть детское меню с совершенно недорогими блюдами, которые лично мои дети уплетают за обе щеки! И радует, что есть игровая зона, в которую можно отправить младших)

Шоколадница в Метромаркет

Галюня 18 апреля, 2019 год
В Метромаркет, где я пару дней назад шопилась – очень вкусная Шоколадница. Заказала себе супчик с шампиньонами и наивкуснейший тирамису. Хорошее и уютное заведение, где можно в принципе и на обеде покушать, да и вечером на бокальчик вина прийти

Значимое место

Настя 29 марта, 2019 год
Как-то у меня был тур недавно по местам молодости, если так можно сказать. И я поняла, что очень скучала по лазанье из Шоколадницы. Даже не десертами она мне тогда запомнилась, а именно этим мясным блюдом. Которое кстати стоит совсем недорого

попробовала тут шакшуку

Яна 25 марта, 2019 год
Я тут недавно попробовала шакшуку - это просто какой-то еврейский праздник! Даже я так не умею ее готовить, как приготовили мне в Шоколаднице. Кстати, классное место. И завтраки там просто улет!

вышли на новый уровень

Валерия 22 марта, 2019 год
Принципиально новый уровень по сравнению с той Шоколадницей, что я знала еще в каком-нибудь 2009 году. Приятно осознавать, что заведение растет. На ул.Школьной в Лесном городке обновили мебель, персонал работает отлажено, как часы. Лайк!

Лучшая кофейня

Алевтина 20 марта, 2019 год
Вот уже не первый раз за месяц пробегаю мимо Шоколадницы на Тверской и ловлю себя на мысли: «Как же круто, что есть такие люди, которые умеют вкусно варить кофе!». Такого разнообразия, которое есть в этой кофейне я еще не встречала в России

Дочка обожает сырники из Шоколадницы

Алёна 18 марта, 2019 год
В Шоколаднице хорошо, поскольку у них есть свои детские кофейни со специальным меню. Моя дочка обожает сырники и чай с мятой. Мои предпочтения совпадают с ее, поэтому берем всегда одинаковый состав блюд)

Ходили с дочкой

Ева Потанина 1 марта, 2019 год
Отлично провели выходные с ребенком в Шоколаднице. Были на мастер-классе по рисованию, где дочка делала открытку папе на День защитника Отечества. Пока она наслаждалась творческим процессом, я наслаждалась пироженками и облепиховым чаем. Спасибо за возможность отдохнуть)

Запоминают предпочтения постоянных клиентов

Вова 25 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом Шоколадницы, поэтому с их сотрудниками вижусь чаще, чем с мамой. К счастью, в нашем БЦ работают адекватные люди, которые запоминают клиентов в лицо и помнят, кто что заказывает. К примеру, моей подруге не повезло,около ее работы Шоколадницы, к сожалению, нет. И ей часто приходиться напоминать, что «каша без сахара и соли», и «кофе без молока»

Вкусный бургер

Ариэль 19 февраля, 2019 год
Наверно, сейчас уже никого не удивишь бургером на черной булке, но такого, как в Шоколаднице, я еще не ела. Как вспомню, так скулы начинает сводить от удовольствия. При этом порции хватает, чтобы наесться, но не объесться- это радует. Выходишь из кафе здоровым человеком)
Шоколадница
Сеть кофеен «Шоколадница» одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"