Шоколадница отзывы

Отзывы туристов, посетителей
45 отзывов / 19960 просмотров

Мой выбор здесь - сырники

Яна 6 февраля, 2019 год
Попробуйте в Шоколаднице сырники. Безумно вкусная штука, подаются с различными добавкам в виде сметаны и малины - мое любимое сочетание. Раньше любила только добавку в виду сгущенки, но кофейня изменила мое мнение кардинально)

Хорошее кафе

Виктор 4 февраля, 2019 год
Выбор блюд в Шоколаднице достаточно большой. Всегда есть в наличии топовые позиции, часто бывают новинки, особенно сезонные. Персонал приветливый, обслуживание хорошее, быстрое

Вкусные завтраки

Даша 1 февраля, 2019 год
Живу рядом с Шоколадницей, поэтому грех не побаловать себя хотя бы раз в неделю вкусным завтраком. Беру по классике овсяную кашу с ягодами, для разнообразия могу заказать блинчики с творогом или ролл с ветчиной и сыром. Быстро все приносят, я как раз успеваю проснуться и проверить почту)

Большой выбор

Лара 30 января, 2019 год
Недавно зашла в Шоколадницу за Каппучино, так меня там озадачили по полной. Предложили Light, Strong, айс-каппучино, со всякими разными добавками… Пока выбирала, уже и забыла куда шла))). Но, кстати, напиток с собой у них даже выгоднее покупать, чем пить в кофейне

Ходим с сынишкой)

Жукова 29 декабря, 2018 год
Мой сын семи лет обожает Шоколадницу, а я люблю туда с ним ходить. Он играет в детском уголке, занят, а я тем временем пью кофе и читаю. Обычно раз в две-три недели на выходные выбираемся, нас уже все знают в ближайшем детском кафе Шоколадница

Рай для кофемана

Валерия 25 декабря, 2018 год
В Шоколаднице работала подруга, я часто заходила пить кофе, после пробовала в других кофейнях, но везде что-то не то. Здесь просто отлично варят и ассортимент в любой кофейне большой. Обычно заказываю капучино, но могу и что-нибудь экзотическое попробовать, типа фисташкового латте. В общем, для любителей кофе здесь рай

Кофе после шоппинга вкуснее)

Лера 20 декабря, 2018 год
В Шоколадницу забегаем после шопинга, когда хочется немного дать отдохнуть ногам и взбодриться кофейком. В выходные тут бывает многовато народу, но долго все равно ждать не приходится, официантов много и заказы выполняются быстро. Хорошая и недорогая кофейня

Понравилось детское кафе на Лубянке

Марина Владиславовна 17 декабря, 2018 год
Недавно ходили в детское кафе Шоколадница с трехлетним сыном. И мне, и ему там очень понравилось, игровая зона довольно большая, ребенок с увлечением занимался своими делами, я попила кофе. Были на Лубянке, очень яркое и красивое кафе

Шоколадница на Кузнецком Мосту

Ольга 28 сентября, 2017 год
Отдыхали с подругами 24 сентября 2017г. Все на высшем уровне. Хотим выразить благодарность официанту Дмитрию. Он не только профессионально подавал напитки и закуски, личные качества официанта уходят далеко за пределы еды; прекрасные знания в области продажи, маркетинга, имиджа. На Дмитрия можно равняться, в нем видно огромное желание расти в своих пропрофессиональных качествах. Он умеет находить общий язык и умеет общаться... Читать отзыв Отдыхали с подругами 24 сентября 2017г. Все на высшем уровне. Хотим выразить благодарность официанту Дмитрию. Он не только профессионально подавал напитки и закуски, личные качества официанта уходят далеко за пределы еды; прекрасные знания в области продажи, маркетинга, имиджа. На Дмитрия можно равняться, в нем видно огромное желание расти в своих пропрофессиональных качествах. Он умеет находить общий язык и умеет общаться с людьми. Мы обязательно вернёмся к вам еще раз, в "Шоколадницу на Кузнецком Мосту".

Виолетта 4 марта, 2016 год
Очень вкусный бейгл. Мне очень понравилось . Спасибо вам за такое хорошее и доброе обслуживание!
Ваня 15 ноября, 2014 год
В Шоколадницу часто любим захаживать со своей дамой) десерты конечно тут непревзойденные, уж мы-то в этом толк знаем, оба сладкоежки. По ценам дешевым это заведение конечно не назовешь, но кайф от посещения того стоят! Так что могу рекомендовать)
Эмма Рай 18 августа, 2014 год
Это моё любимое кафе. Я и моя семья часто туда ходим. И скоро возникнет такое ощущение, что мы их разорим! :D С таким количеством прихода и с их скидками. Чеки набрали на 15000 рублей уже! :D
Кофе 1 августа, 2014 год
Я частый гость в Шоколаднице, мы полюбляем захаживать с друзьями сюда выпить неимоверно ароматный и вкусный кофе с кусочком пирога или торта. А когда хочется перекусить мы с удовольствием кушает сендвичи, они тут ну очень вкусные. Цены приемлемые. Очень нравится атмосфера, наверное помогает аромат кофе, который витает в помещении. Также стоит отметить чистоту на столах, опрятных и приветливых официантов.
В разных... Читать отзыв
В разных заведениях свой стиль, иногда зал обвешан картинами старины с приятной подсветкой, а иногда и обычными картинками в веселом красочном стиле.
На холодильных прилавках всегда большое разнообразие дессертов - деле с фруктами, фруктовые салаты, клубника сос ливками, пироги с разнообразными начинками, кофейные торты и многое другое.
С недавнего времени мы также пользуемся услугами доставки еды. Заказываем суши и разные тортики. Доставку делают относительно быстро, больших опозданий не было. Еда такая же вкусная как и в самой кофейне.
С уверенностью могу поставить самый высокий балл Шоколаднице.
Евгения 4 ноября, 2012 год
Я сотрудник аэропорта Внуково и частенько мы с коллегами обедаем в Шоколаднице, в терминале А напротив 26 выхода. Нам очень нравиться что быстро обслуживают, персонал всегда приветливый и внимательный.
Отдельное спасибо персоналу)))
Кристина 15 мая, 2012 год
Я была в Москве два раза, сама из небольшого городка у нас нет такого кафе, и друзья повели в Шоколадницу, понравился интерьер кафе, очень вкусный кофе, пробовала какой то кофейный коктейль и кофе не знаю как называется но со сливками взбитыми еще какие то добавками короче очень вкусно, десерты тоже прикольные, но как по мне так все дороговато)) не понравилось... Читать отзыв Я была в Москве два раза, сама из небольшого городка у нас нет такого кафе, и друзья повели в Шоколадницу, понравился интерьер кафе, очень вкусный кофе, пробовала какой то кофейный коктейль и кофе не знаю как называется но со сливками взбитыми еще какие то добавками короче очень вкусно, десерты тоже прикольные, но как по мне так все дороговато)) не понравилось то что много народу постоянно.
2 не согласны
Шоколадница
Сеть кофеен «Шоколадница» одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"