Шоколадница отзывы

Шоколадница
4 отзыва / 19927 просмотров

вкусное пирожное

Кристина О. 3 февраля, 2022 год
очень нравится в этом заведении шоколадное пирожное. но цены последнее время растут в геометрической прогресии

Буду копить баллы

Дарья Александрова 21 мая, 2019 год
Сегодня забежала в шоколадницу просто попить кофе по пути, предложили оформить бонусную карту. Оказывается, она выдается с любой суммы, а не как везде принято от нескольких тысяч в заказе, при этом бесплатная и там копятся баллы или бонусы, не помню как называются, суть одна. Потом ими можно расплатиться. Очень удобно, тем более есть приложенька и всегда знаешь сколько у тебя... Читать отзыв Сегодня забежала в шоколадницу просто попить кофе по пути, предложили оформить бонусную карту. Оказывается, она выдается с любой суммы, а не как везде принято от нескольких тысяч в заказе, при этом бесплатная и там копятся баллы или бонусы, не помню как называются, суть одна. Потом ими можно расплатиться. Очень удобно, тем более есть приложенька и всегда знаешь сколько у тебя баллов. Вообще редко где еще можно встретить такую систему. Теперь буду ходить сюда, копить баллы и получать вкуснейшее кофе бесплатно

Приятно удивилась

Инга 27 марта, 2019 год
Я тут решила взять десерты в Шоколаднице и какого было мое удивление, что напиток с собой стоил дешевле, чем если бы я кушала в самой кофейне. А поскольку я человек бережливый, то лишнюю копеечку сохранила. Вот такие новости

Приложение, карта.

Инна 2 декабря, 2018 год
Пришли на ДР в шоколадницу. Скидок нет. Пробовали через карту баллы получить. Приложение не работает(
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Приложение не работает.
Шоколадница
Сеть кофеен «Шоколадница» одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий... подробнее

Кафе

Вкус Кавказа