shop-hyip.ru интернет-магазин отзывы

SHOP-HYIP.RU отзывы

Гость пятница, 5 июня
Здравствуйте. Если честно этих ребят Дмитрия и его команду я бы рекомендовал всем кто хочет заказать скрипт . Я такой человек , который не верит вообще никому и ни чему , особенно в инете я и им изначально не поверил , ругался немного сними , когда оплатил аванс , но потом , когда они мне сделали самый уникальный проект и... Читать отзыв Здравствуйте. Если честно этих ребят Дмитрия и его команду я бы рекомендовал всем кто хочет заказать скрипт . Я такой человек , который не верит вообще никому и ни чему , особенно в инете я и им изначально не поверил , ругался немного сними , когда оплатил аванс , но потом , когда они мне сделали самый уникальный проект и сдали мне его , в первую очередь я сразу извинился перед ними за не доверие. Работают вообще отлично и в срок . В 4.00 утра , они на сайте , в 14.00 дня они на сайте. , они всегда доступны и поддерживают тебя до конца. Я бы сказал так , если кто нибудь подумает , что они его обманут , я лично верну ему потраченную сумму. Но я не буду ни кому ничего вворачивать потому что я в них уверен.
Достоинства:
  1. все плюс

Мало того что купил у него дырявый скрипт

Геннадий 15 июля, 2018 год
Мало того что купил у него дырявый скрипт так он украл все остальные деньги с моего кошелька который был настроен на прием оплаты в проекте и сразу стал игнорировать мои сообщения! поэтому предупреждаю всех прежде чем что-то у него покупать - не делайте этого - это мошенник и вор!
1 не согласен Показать 1 ответ

Плеер.Ру