shop-hyip.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
6 отзывов / 2241 просмотр

Благодарность за скидочку

Сергей Кравчук 27 января, 2022 год
Спасибо ребятам, классно все сделали, учли все пожелания. Очень доволен, сделали скидку, обещал написать отзыв. Еще раз благодарю и рекомендую shop-hyip, хорошие ребята,

Хайп проект под ключ

Юра Инвестор 4 сентября, 2020 год
Заказал в shop-hyip.ru хайп проект под ключ с витрины, всего за 6500руб, результатом доволен, все так как я хотел, Позже дополню отзыв на счет результатов, но уже сейчас смело рекомендую Shop-hyip.ru , все доступно и качественно.
Достоинства:
  1. Цена, сроки, подход, советы, качество
Недостатки:
  1. Не замечал

Вся правда?

Гость 6 августа, 2020 год
Приветствую всех потенциальных и уже постоянных клиентов Shop-Hyip.ru. Я являюсь администратором проекта, который был выигран по конкурсной основе. Хотелось бы оставить свой развернутый отзыв о скрипте, поддержке и некоторых проблемах, Которые могут возникнуть у вас в будущем при работе с данной компанией. Первое - это поддержка. Поддержка НЕ работает по выходным, работает только по рабочим дням и до 19:00 (однако... Читать отзыв Приветствую всех потенциальных и уже постоянных клиентов Shop-Hyip.ru. Я являюсь администратором проекта, который был выигран по конкурсной основе. Хотелось бы оставить свой развернутый отзыв о скрипте, поддержке и некоторых проблемах, Которые могут возникнуть у вас в будущем при работе с данной компанией. Первое - это поддержка. Поддержка НЕ работает по выходным, работает только по рабочим дням и до 19:00 (однако может повести, и вам ответят даже после этого времени). Так что если у вас возникнет проблема в скрипте или какой-нибудь школьник решит заддосить ваш сайт - вам не помогут. Именно поддержка является здесь одним из огромных минусов, если проект будет основываться на их продуктах (Shop-Hyip.ru..) Второе - хостинг. Их хостинг - Mak x, является таким ресселером серверов OVH, в которых защита предоставляется не самая лучшая, а дополнительная защита накладываемая поверх ее - это CloudFlare. Как вы знаете, давно уже созданы bypass методы, и клауд уже давно не защищает. Третье - скрипт. По скрипту замечаний нет, лучший на бюджетном рынке (ВКонтакте), так же в скрипт отнесу админку - она лучшая среди всех скриптов, на которых нам пришлось работать. (GoldCoders & H-scripts), лучшая по удобству, лучшая для новичков. Четвертое - конкурсная основа, само приобретение скрипта. Т.к у нас была конкурсная основа, то тратиться на их продукцию нам не пришлось, администрация Shop-Hyip.ru сама предоставила нужный нам домен, хостинг, SSL-сертификат, баннеры к проекту, оформление в группу, так же помогала в ведении вдальнейшем. При покупке такая же аналогия, вам предоставят все, что вы только захотите, однако цены иногда могут кусаться, советовал бы администрации пересмотреть ценовую политику :) Думаю, на этом можно закончить. Если вам интересно, проект отработал лучше, чем можно было подумать: 25 кругов по 8% в день 12.5 кругов по 17% за 2 дня. 8 кругов по 30% за 3 дня. Благодарю Shop-Hyip.ru за сотрудничество, надеюсь поработаем еще! :)
shop-hyip.ru интернет-магазин - Вся правда?

Вся правда

Wektor 6 августа, 2020 год
Ради отзыва ребятам, даже зарегал здесь аккаунт. Доставляют комментаторы в данной ветке, такие наивные, что мне прям не удобно) Особенно доставляет, как они пишут свой высер на проекты работающие VK, дорогие мои, нормальные проект из контакта, давно превзошли ваши предпочитаемые хайпы, которые размещаются на мониторингах, и показывают ужасную работу. Вот только для примера, наш последний проект отработал около 6 месяцев,... Читать отзыв Ради отзыва ребятам, даже зарегал здесь аккаунт. Доставляют комментаторы в данной ветке, такие наивные, что мне прям не удобно) Особенно доставляет, как они пишут свой высер на проекты работающие VK, дорогие мои, нормальные проект из контакта, давно превзошли ваши предпочитаемые хайпы, которые размещаются на мониторингах, и показывают ужасную работу. Вот только для примера, наш последний проект отработал около 6 месяцев, за этот период у нас реально ЗАРАБОТАЛО большое количество людей, и нигде кроме как у Вас здесь, нигде никто не писал что либо плохое в сторону проекта. Ладно, слишком много внимания хейтерам. Пришло время написать развернутый отзыв о нашем сотрудничестве с Shop-Hyip.ru, которое длится уже не первый год, то есть я на личном опыте могу сделать определенные выводы о работе студии на протяжении нескольких лет. В целом, с ребятами было запущено много проектов, первые из которых были не большими по своему охвату и не сложные по функциональной части. Так сказать набирали разгон, все последующие и текущие сайты несут в себе достаточно сложный функционал, и с каждым разом внедряется все больше обновлений, которые требуют переработки многих моментов в движке. Далее разобью отзыв на 3 части, в которых постараюсь выделить замеченную для себя разницу в отношении студии к нам, как клиентам, за весь период взаимодействия. Первый, более-менее серьезный проект выполнили достаточно легко, правда за нами был косяк, мы сперва скинули для примера сайт, по которому ребята начали рисовать новый дизайн (хорошая работа), но мы хотели видеть что-то более простое, и наиболее важным аспектом в той ситуации было время, которого нам бы не хватило на разработку нового проекта с нуля. Со всеми задачами, которые касались правок внешних моментов, ребята справлялись отлично. Единственное что смутило, так это возникновение некоторых ошибок после старта, которые касались платежей. Как следствие все это решать в течении нескольких часов. Второй проект, здесь мы делали акцент на проработке новых элементов в кабинете, а так же некоторые особенности в начислениях, которые так же требовали нестандартного решения от программистов. Мы предоставили ребятам внешнюю составляющую, они её успешно установили на движок, конечно, не обошлось без большого списка правок, но без этого никак, тем более в нашей команде, мы всегда уделяем особое внимание мелочам, которые всегда стараемся довести до идеала. На данном проекте ребята предоставили возможность автоматической обработки заявок через киви, яндекс и банковские карты, что было очень удобно, и практически никогда не ломалось (к огромному сожалению, сейчас эта возможность закрыта). Проект отработал отлично. Третий проект, пожалуй, это был самый сложный сайт, так как задумка требовала конкретной переработки движка, а так же разработки множества внешних и внутренних деталей. На данном проекте стоит отметить улучшение уровня обслуживания и возможностей команды, которые выросли в разы, особенно порадовали программисты, которые легко выполняли абсолютно все поставленные задачи, любой сложности. Ни разу никто не сказал, что какое-либо из введений будет сложным в реализации, то есть клиент поставил задачу, задача была выполнена, и это огромный плюс в копилку Shop-Hyip.ru. Так же, на этот раз, на этапе тестирования проекта, практически не было обнаружено каких-либо недочетов. Правки, конечно, появлялись, но в большинстве случае они возникали из-за слабо проработанного нами технического задания, и дизайна, который мы предоставили отдельно. И вот говорим о реальном времени, о текущем проекте  Очень радует отношение поддержки, видно, что ребята работают над слабыми местами, и теперь даже в не рабочее время можно получить ответ на обращение, что является очень важным, особенно если возникают какие-либо проблемы. Отдельно хочу поблагодарить Игоря за терпение, и оперативность в поддержке. Касаемо сайта, процесс внедрения и разработки каких-либо функциональных моментов происходит в разы быстрее, и что самое главное не приходится вносить правки и доработки, так как ребята полностью тестируют новый функционал, и как итог все работает отлично. Если не упомянул выше какие-либо моменты, такие как обслуживание, хостинг, платежные системы, то это значит, что по всем направлениям все работает отлично, и я попросту не стал об этом упоминать. Спасибо ребятам за работу, с вашей помощью мы делаем деньги  Всем рекомендую студию, так как она развивается и не стоит на месте, это очень важно, в любом деле. shop-hyip.ru интернет-магазин - Вся правда

Хорошие ребята Shop-hyip

Алексей 5 августа, 2020 год
Люди работают за адекватную сумму, рекомендую однозначно. Я заказал у Данилова Script Wizzard за 5000руб, на форуме сказали, что скрипт полный шлак, потом у craidan, где кассу слил админ, ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. После решил работать с Shop-hyip.ru, результатом более чем доволен, люди хорошие, отзывчивые, в начале обещал написать отзыв если буду доволен результатом.
Достоинства:
  1. Цена, срок, Качество, надежность, отзывчивость, доступность, поддержка, советы, наставления, помощь

SHOP-HYIP.RU отзывы

Гость 5 июня, 2020 год
Здравствуйте. Если честно этих ребят Дмитрия и его команду я бы рекомендовал всем кто хочет заказать скрипт . Я такой человек , который не верит вообще никому и ни чему , особенно в инете я и им изначально не поверил , ругался немного сними , когда оплатил аванс , но потом , когда они мне сделали самый уникальный проект и... Читать отзыв Здравствуйте. Если честно этих ребят Дмитрия и его команду я бы рекомендовал всем кто хочет заказать скрипт . Я такой человек , который не верит вообще никому и ни чему , особенно в инете я и им изначально не поверил , ругался немного сними , когда оплатил аванс , но потом , когда они мне сделали самый уникальный проект и сдали мне его , в первую очередь я сразу извинился перед ними за не доверие. Работают вообще отлично и в срок . В 4.00 утра , они на сайте , в 14.00 дня они на сайте. , они всегда доступны и поддерживают тебя до конца. Я бы сказал так , если кто нибудь подумает , что они его обманут , я лично верну ему потраченную сумму. Но я не буду ни кому ничего вворачивать потому что я в них уверен.
Достоинства:
  1. все плюс

Интернет-магазины

Travelata.ru