Shop-Logistics - Отзывы о Shop-Logistics.ru

Shop-Logistics.ru
Отзыв написан 20 мая, 2016 год 3076 просмотров
"Shop-Logistics" - доставка покупок интернет магазинов. Говорят пока не узнаешь компанию изнутри не поймешь, как она работает и насколько это надежно. Поэтому узнав о компании "Shop-logistics", готов поделиться этим: Как и у всех компаний есть свои слабые стороны, но плюсов для потребителя услуг намного больше, чем минусов. Цены ниже рынка, качество услуг не уступает лидерам продаж.




Комментарии к отзыву

Надежда 11 августа, 2016 год
НЕ рекомендуем пользоваться шоп-логистикой! Пользовались ею почти три года, сейчас практически ушли. Косяки постоянно!По поводу перевода денег из СПб - задержки постоянно, какие там 3 рабочих дня! Заказ был выполнен 06авг - денег до сих пор нет. Пишем- когда? ответ(11авг):Указанные заказы должны попасть в отчет агента в конце этой-начале следующей неделе.

(Филиал перевёл нам ДС 10авг).

Приносим Вам извинения за задержку по заказу 5801.Начало след недели! Это почти 10 дней с доставки. Потом будут формировать акт, потом будут в течении 3 раб дней ( а всегда это исключительно на 3-тий раб день) переводить средства и мы увидим их на своем счету дня через 2. Вот так- с доставки в СПб деньги получим примерно через 3 недели. Косяки этой недели (на объем около 15 заказов) - не доставили оплаченный заказ клиенту, статус доставлен, деньги за доставку с нас взяли.Молчали 2 дня на тикеты, заказ нашли, должны доставить сегодня-завтра. Это с 4-го авг. Косяк 2 - не доставили еще один заказ в СПб - машина сломалась. забираем товар с возврата - коробки помяты, товарный вил испорчен. Написали претензию (рекламацию). Доставка в Воронеже - сроки 2-3 дня, заказ передали им 6.08, до сих пор заказ не доставлен, сумма заказа приличная. Вот это косяки за неделю. И так постоянно. Пользуемся их услугами мало. С СПб постоянно что-то - молча отменяют заказ( узнаем об этом только на след день, звоним клиенту- курьер переносил доставку - не успевал видишь ли, потом решил доставить в неудобное клиенту время, клиент психанул и доставку отменил. Мы потеряли клиента и деньги. Нам в ответ - извините),не доставляют срок, по поводу денег - вообще аут. Теперь в каждом заказе пишем без звонка в магазин заказ не отменять. Это по совету их начальника Семко Сергея. На складе ответственного хранения у них пыль жуткая, недавно забирали свой товар - зрелище плачевное. В каких условиях работают люди - духота, грязь, пыль толстым слоем на всем!!! Безобразная логистика! Активно ищем другую!!!


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Shop-Logistics.ru
Shop-Logistics - комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Курьерская доставка и сеть ПВЗ в столицах и регионах России. Агрегатор доставки в ряд крупнейших служб (включая Почту России). Фулфилмент-оператор. Основан в 2011. Клиенты – более 1100 работающих интернет-магазинов и логистических компаний.

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17960 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6023 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4844 отзыва
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
54 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва