Shop-Logistics - Отзывы о Shop-Logistics.ru

Shop-Logistics.ru
Отзыв написан 20 мая, 2016 год 3076 просмотров
"Shop-Logistics" - доставка покупок интернет магазинов. Говорят пока не узнаешь компанию изнутри не поймешь, как она работает и насколько это надежно. Поэтому узнав о компании "Shop-logistics", готов поделиться этим: Как и у всех компаний есть свои слабые стороны, но плюсов для потребителя услуг намного больше, чем минусов. Цены ниже рынка, качество услуг не уступает лидерам продаж.

Надежда 11 августа, 2016 год
НЕ рекомендуем пользоваться шоп-логистикой! Пользовались ею почти три года, сейчас практически ушли. Косяки постоянно!По поводу перевода денег из СПб - задержки постоянно, какие там 3 рабочих дня! Заказ был выполнен 06авг - денег до сих пор нет. Пишем- когда? ответ(11авг):Указанные заказы должны попасть в отчет агента в конце этой-начале следующей неделе.

(Филиал перевёл нам ДС 10авг).

Приносим Вам извинения за задержку по заказу 5801.Начало след недели! Это почти 10 дней с доставки. Потом будут формировать акт, потом будут в течении 3 раб дней ( а всегда это исключительно на 3-тий раб день) переводить средства и мы увидим их на своем счету дня через 2. Вот так- с доставки в СПб деньги получим примерно через 3 недели. Косяки этой недели (на объем около 15 заказов) - не доставили оплаченный заказ клиенту, статус доставлен, деньги за доставку с нас взяли.Молчали 2 дня на тикеты, заказ нашли, должны доставить сегодня-завтра. Это с 4-го авг. Косяк 2 - не доставили еще один заказ в СПб - машина сломалась. забираем товар с возврата - коробки помяты, товарный вил испорчен. Написали претензию (рекламацию). Доставка в Воронеже - сроки 2-3 дня, заказ передали им 6.08, до сих пор заказ не доставлен, сумма заказа приличная. Вот это косяки за неделю. И так постоянно. Пользуемся их услугами мало. С СПб постоянно что-то - молча отменяют заказ( узнаем об этом только на след день, звоним клиенту- курьер переносил доставку - не успевал видишь ли, потом решил доставить в неудобное клиенту время, клиент психанул и доставку отменил. Мы потеряли клиента и деньги. Нам в ответ - извините),не доставляют срок, по поводу денег - вообще аут. Теперь в каждом заказе пишем без звонка в магазин заказ не отменять. Это по совету их начальника Семко Сергея. На складе ответственного хранения у них пыль жуткая, недавно забирали свой товар - зрелище плачевное. В каких условиях работают люди - духота, грязь, пыль толстым слоем на всем!!! Безобразная логистика! Активно ищем другую!!!

Отзывы о курьерских службах

Shop-Logistics.ru
Shop-Logistics - комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Курьерская доставка и сеть ПВЗ в столицах и регионах России. Агрегатор доставки в ряд крупнейших служб (включая Почту России). Фулфилмент-оператор. Основан в 2011. Клиенты – более 1100 работающих интернет-магазинов и логистических компаний.

Курьерские службы

Деловые Линии