Москва, ул. Введенского, 23а (строение 3)
Интернет-магазин мобильных телефонов
shop-mobill.ru

Добросовестный магазин

Игорь Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
получил сегодня телефон. Все хорошо, а главное цена низкая. Доволен получил сегодня телефон. Все хорошо, а главное цена низкая. Доволен
1 согласен 15 не согласны Показать 2 ответа

Класс.

angel Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Заказывала Meizu M3 на этом сайте, телефон получила в Москве, он оригинальный со всеми бумажками и наклейками. Кстати, курьер привез мой заказ в день в день. За дополнительную стоимость, спасибо за сервис. Заказывала Meizu M3 на этом сайте, телефон получила в Москве, он оригинальный со всеми бумажками и наклейками. Кстати, курьер привез мой заказ в день в день. За дополнительную стоимость, спасибо за сервис.
2 согласны 21 не согласен

Хорший магазин

Татьяна Сталковская Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Купила на этом сайте телефон Asus Zenfone 3 Max, доставили почтой России в срок, оплатила там же. Телефон пришел в идеальном состоянии, коробка тоже. Спасибо, покупка вышла даже дешевле, чем я ожидала. Буду Вас рекомендовать! Купила на этом сайте телефон Asus Zenfone 3 Max, доставили почтой России в срок, оплатила там же. Телефон пришел в идеальном состоянии, коробка тоже. Спасибо, покупка вышла даже дешевле, чем я ожидала. Буду Вас рекомендовать!
2 согласны 16 не согласны

Просто замечательный смартфон!

Неля Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Получила телефон Meizu M3 Note на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений. Лучший телефон из тех, что когда-либо у меня были! Пользуюсь с удовольствием. Всем рекомендую! Получила телефон Meizu M3 Note на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений. Лучший телефон из тех, что когда-либо у меня были! Пользуюсь с удовольствием. Всем рекомендую!
2 согласны 13 не согласны

Хороший магазин

Коля Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Купил 4 телефона со скидкой 4000 рублей, доволен как слон, телефоны вышли дешевле, чем я рассчитывал! Это круто!Очень хороший магазин , нужно рассказать друзьям супер атмосфера и прекрасный коллектив , всем советую. Купил 4 телефона со скидкой 4000 рублей, доволен как слон, телефоны вышли дешевле, чем я рассчитывал! Это круто!Очень хороший магазин , нужно рассказать друзьям супер атмосфера и прекрасный коллектив , всем советую.
2 согласны 16 не согласны

Телефон получил в Москве, он оригинальный со всеми бумажками и наклейк

Hripsime Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Отличный магазин потому что тут можно найти большой ассортимент телефонов с низкими ценами.Заказала я Samsung Galaxy J5 (2016) ,доставили в течение 2-х дней почтой .Все было упаковано хорошо со всеми необходимыми документами.Спасибо рекомендую. Отличный магазин потому что тут можно найти большой ассортимент телефонов с низкими ценами.Заказала я Samsung Galaxy J5 (2016) ,доставили в течение 2-х дней почтой .Все было упаковано хорошо со всеми необходимыми документами.Спасибо рекомендую.
2 согласны 13 не согласны

Отличный телефон

Otkritka Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Отличный телефон со скидкой Meizu M5c, получили телефон Почтой России в хорошей качественной коробке без повреждений, курьер привез мой заказ по адресу за дополнительную стоимость, спасибо за сервис. Отличный телефон со скидкой Meizu M5c, получили телефон Почтой России в хорошей качественной коробке без повреждений, курьер привез мой заказ по адресу за дополнительную стоимость, спасибо за сервис.

Неудачно

Владимир Шамов Отзыв написан 8 июля, 2018 год
На прошлой неделе заказ в этом магазине смартфон средней ценовой категории. вчера получил и был удивлен так как почта России повредила телефон и еще на три дня задержала доставку. Вопрос о повреждении был решен к самому магазину притензий не имею. На прошлой неделе заказ в этом магазине смартфон средней ценовой категории. вчера получил и был удивлен так как почта России повредила телефон и еще на три дня задержала доставку. Вопрос о повреждении был решен к самому магазину притензий не имею.

Оперативность!

Валентина Бадулина Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Доступные цены,приобрела себе Meizu M5s,качество на высоте!Доставили в срок,как и обговаривалось.Еще раз спасибо за прекрасный сервис! Доступные цены,приобрела себе Meizu M5s,качество на высоте!Доставили в срок,как и обговаривалось.Еще раз спасибо за прекрасный сервис!
2 согласны 10 не согласны

Отличная покупка

Ян Яновский Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Купил себе телефон Meizu M5. Цена приятно адекватная. Получил телефон на Почте России, претензий нет никаких, так как все своевременно без задержек. Аппарат в хорошем состоянии, коробка не мята. Все отлично. Купил себе телефон Meizu M5. Цена приятно адекватная. Получил телефон на Почте России, претензий нет никаких, так как все своевременно без задержек. Аппарат в хорошем состоянии, коробка не мята. Все отлично.

Отличный сервис

Сергей Александрович Плетнев Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Я заказал 4 телефона получил приличную скидку,все доставлено вовремя без накладок,что достаточно редко,порекомендовал друзьям ,они тоже делали заказы и все отлично,проверенно на себе как говорится!!!рекомендую!!! Я заказал 4 телефона получил приличную скидку,все доставлено вовремя без накладок,что достаточно редко,порекомендовал друзьям ,они тоже делали заказы и все отлично,проверенно на себе как говорится!!!рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Вовремя без обмана

Хороший магазин

Денис Самофалов Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Заказал телефон.Курьер привез его в этот же день.За отдельную оплату.Так что сервисом магазина остался доволен! Заказал телефон.Курьер привез его в этот же день.За отдельную оплату.Так что сервисом магазина остался доволен!

Отличная цена!!!

Alexandr Desantura Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Получил телефон Meizu M5c на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений,отличного качества.Спасибо Вам за грамотный сервис!!! Получил телефон Meizu M5c на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений,отличного качества.Спасибо Вам за грамотный сервис!!!

Отлично

Сергей Зубков Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Классный магазин, покупал недорогой Meizu M5 на 16 гигов в данном магазине, прислали быстро и в срок, товар в надлежащем качестве, всё очень классно Классный магазин, покупал недорогой Meizu M5 на 16 гигов в данном магазине, прислали быстро и в срок, товар в надлежащем качестве, всё очень классно

Покупка телефона

Илья Отзыв написан 19 июня, 2018 год
- Купил телефон Meizu M5s на 16 гигов со скидкой 4000 рублей, доволен как слон, телефон вышел дешевле, чем я рассчитывал! Это круто! Советую всем данный магазин, грамотные специалисты, отличные цены! - Купил телефон Meizu M5s на 16 гигов со скидкой 4000 рублей, доволен как слон, телефон вышел дешевле, чем я рассчитывал! Это круто! Советую всем данный магазин, грамотные специалисты, отличные цены!
3 согласны 14 не согласны

Магазин на уровне

Инга Свариченко Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Решила побаловать себя любимую и прикупить себе новый телефон.Выбрала Galaxy A3 (2017),курьер доставил прямо домой.Аккуратно все запаковано,телефон работает и радует меня. Решила побаловать себя любимую и прикупить себе новый телефон.Выбрала Galaxy A3 (2017),курьер доставил прямо домой.Аккуратно все запаковано,телефон работает и радует меня.

Всё класс

Алексей Максимов Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Покупал телефон Samsung Galaxy J5, доставили мне его как и обещали вовремя, телефон работает на отлично, нет ни царапин ни повреждений. Меня всё устроило. Покупал телефон Samsung Galaxy J5, доставили мне его как и обещали вовремя, телефон работает на отлично, нет ни царапин ни повреждений. Меня всё устроило.

Честно и надёжно

Глеб Торов Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Солидный магазин. Заказывал у них 3 штуки Huawei Honor 6C и 2 штуки Meizu M5 Note в подарок сотрудникам к юбилею компании. Все доставили вовремя, в полном соответствии с заказом и в полной комплектации. Особу отмечу полученную скидку за большой заказ. В итоге с учётом скидки один Meizu M5 Note можно сказать достался практически бесплатно. Очень рад, что в...  Читать отзыв Солидный магазин. Заказывал у них 3 штуки Huawei Honor 6C и 2 штуки Meizu M5 Note в подарок сотрудникам к юбилею компании. Все доставили вовремя, в полном соответствии с заказом и в полной комплектации. Особу отмечу полученную скидку за большой заказ. В итоге с учётом скидки один Meizu M5 Note можно сказать достался практически бесплатно. Очень рад, что в своё время обратил внимание на этот магазин.

Супер!

Андрей Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Приобрёл себе и брату два телефона Meizu M5. Хотя Почта России задержалась с доставкой, но всё получил в целости и сохранности, телефоны оригиналы, пришли со всеми доками, прекрасно работают. Особую радость доставила полученная скидка в 2000 рублей! Приобрёл себе и брату два телефона Meizu M5. Хотя Почта России задержалась с доставкой, но всё получил в целости и сохранности, телефоны оригиналы, пришли со всеми доками, прекрасно работают. Особую радость доставила полученная скидка в 2000 рублей!

Все на высоте!

Гриша Салов Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Заказывал себе Samsung Galaxy J3 давно такой хотел.Доставили с не большей задержкой,все отлично упаковано,телефон чистый оригинал.Остался очень доволен. Заказывал себе Samsung Galaxy J3 давно такой хотел.Доставили с не большей задержкой,все отлично упаковано,телефон чистый оригинал.Остался очень доволен.

Оперативная доставка

Илона Мазур Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Заказала Meizu M3 Note на подарок. Очень порадовала приличная скидка. Смартфон доставили вовремя, как и было обещано. Качество и состояние отличное. Спасибо за такой сервис! Заказала Meizu M3 Note на подарок. Очень порадовала приличная скидка. Смартфон доставили вовремя, как и было обещано. Качество и состояние отличное. Спасибо за такой сервис!
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, быстрота доставки
Недостатки:
  1. не обнаружила
2 согласны 11 не согласны

Курьер привез мой заказ в день в день. За дополнительную стоимость

SImantec14 Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Хотела поделиться своим мнением. Покупала телефон Meizu M5 Note, качество очень хорошое по такой доступной цене. Еще при покупке двух телефонов — скидка 2 000руб. Очень хорошо сделали. Закакз доставили в той же день что и заказывала. Буду еще заказывать. Спасибо огромное за оперативность, и хорошие скидки Хотела поделиться своим мнением. Покупала телефон Meizu M5 Note, качество очень хорошое по такой доступной цене. Еще при покупке двух телефонов — скидка 2 000руб. Очень хорошо сделали. Закакз доставили в той же день что и заказывала. Буду еще заказывать. Спасибо огромное за оперативность, и хорошие скидки

Буду рекомендовать знакомым

Наталья Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Заказывала телефон Samsung GALAXY S8 плюс на подарок маме. Упаковка очень качественная, надежная, без повреждений. Заказ пришёл достаточно оперативно, поэтому удалось подарить в срок.
Мама была в восторге от подарка. Спасибо за качественную и слаженную работу!
Мама была в восторге от подарка. Спасибо за качественную и слаженную работу!
1 согласен 10 не согласны

Отлично

Nina Morozova Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Мною был заказан телефон Meizu M5. Курьер привез мой заказ в день в день. Товар очень качественный и по доступной цене. Спасибо, буду и дальше с Вами сотрудничать!) Мною был заказан телефон Meizu M5. Курьер привез мой заказ в день в день. Товар очень качественный и по доступной цене. Спасибо, буду и дальше с Вами сотрудничать!)

Мне понравилось.

Олег Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Я получил свой телефон сегодня курьером. Курьер привез утром мне на работу, а заказал телефон вчера. Доставка великолепная. Может только по Москве она у них такая, я не знаю, но я не встречал еще интернет магазин с такой быстрой доставкой по Москве. Благодарю за новый телефон Мейзу М5С. Проверил телефон, оригинальный, никаких косяков не нашел. Я получил свой телефон сегодня курьером. Курьер привез утром мне на работу, а заказал телефон вчера. Доставка великолепная. Может только по Москве она у них такая, я не знаю, но я не встречал еще интернет магазин с такой быстрой доставкой по Москве. Благодарю за новый телефон Мейзу М5С. Проверил телефон, оригинальный, никаких косяков не нашел.

shop-mobill.ru

Интернет-магазин мобильных телефонов shop-mobill.ru предоставляет широкий ассортимент сотовых телефонов MEIZU, ASUS, SAMSUNG, APPLE.
Магазин предоставляет гарантийное обслуживание на протяжении 12 месяцев.

Интернет-магазин Smart&Clean
Интернет-магазин Smart&Clean