ShopHair.ru отзывы

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 58, стр. 1, 2 эт.
Интернет-магазин профессиональной косметики
ShopHair.ru

Вот где можно купить ВСЁ! Огромный ассортимент! Рай для девушек!

Гость 21 апреля, 2018 год
Первый раз оформляла заказ в этом ИМ-не, я осталась довольна всем, как обслуживанием, так и продукцией, ведь приехал 100% оригинал!
Вежливые менеджеры помогут с выбором! Ну а выбирать придется точно, очень сложно выйти из магазина без покупки!tongue
Достоинства:
  1. Все просто и удобно, быстрая доставка

Магазин, в который хочется возвращаться за покупками!

Ирина 25 февраля, 2018 год
Данный магазин мне посоветовала подруга, она давно делает заказы в интернет-магазинах, а я совсем новичок, но я рада, что первый заказ оказался таким удачным.
Что же мне понравилось?
Что же мне понравилось?
Во-первых, широкий ассортимент. В магазине очень много профессиональной косметики и всеми любимой корейской. В одном месте представлено 130 брендов и порядка 20 000 наименований. За раз можно подобрать уход и для волос и для лица, тела.
Во-вторых, приемлемые цены и большие скидки. А при регистрации в этом магазине стоимость товара падает в разы!
В-третьих, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к клиентам. После оформления заказа мне практически сразу позвонила приятная, компетентная девушка и проконсультировала по данным позициям, помогла сделать правильный выбор и уточнила некоторые моменты по оплате, доставке. Заказ оформили и отправили в этот же день, поэтому очень скоро я смогла забрать ее из пункта выдачи своего города.
В-четвертых, быстрый сервис. Заказ оформили и отправили в этот же день, поэтому очень скоро я смогла забрать ее из пункта выдачи своего города.
В-пятых, качественная упаковка. Очень важно получить товар в целости и сохранности, упаковщик постарался! Каждый продукт в отдельной пупырчатой пленке. Поэтому ничего не побилось и не разлилось.
В-шестых, подарочки. Чего не ожидала увидеть, так это подарков! Помимо моего заказа в коробочке лежало много пробников, благодаря которым я открыла для себя еще одно замечательное средство!
Ну что? По мне так положительных момент предостаточно! Именно поэтому я рекомендую данный магазин всем-всем-всем!

Понравилось все!

Анна 29 сентября, 2017 год
Хороший ассортимент, есть редкие бренды и мини версии дорогих средств. Очень заманчивые акции! Доставка быстрая и надежная! Работой магазина я довольна, уверена вернусь к ним снова!

Понравился ассортимент и скидочки неплохие

Елена 12 июля, 2017 год
Не так давно сделала там заказ, поэтому хочу поделиться своим мнением. Во-первых - ассортимент, выбор средств меня впечатлил своим объемом. Еще и скидочки различные действуют. Во-вторых - обслуживание, быстро все оформили и достаточно вежливо. Я на это тоже обращаю внимание. ну и доставили до ПВЗ все быстро. Так что могу рекомендовтаь данный ИМ. Мне понравился. Номер моего заказа - 1400191

Жаль, что раньше там не заказывала. Цены порадовали!

Инга 9 июля, 2017 год
Не так давно сделала заказ, поэтому хочу поделиться своим мнением. Во-первых - ассортимент, выбор средств меня впечатлил своим объемом. Еще и скидочки различные действуют. Во-вторых - обслуживание, быстро все оформили и достаточно вежливо. Я на это тоже обращаю внимание. Ну и доставили до ПВЗ все быстро. Так что могу рекомендовать данный ИМ, мне понравился.

Курьер хам!

Гость 5 июня, 2017 год
Курьер Соколов хамит, грубит! Примите меры! Портит все впечатление о вашем магазине!

Замечательный магазин с богатым ассортиментом и демократичными ценами!

Юлия 3 июня, 2017 год
Магазин SHOPHAIR привлек меня огромным ассортиментом профессиональной косметики. Выбор брендов просто поразил - чего тут только нет. Сравнивая цены, я поняла, что на многие позиции они ниже, чем в других магазинах. Условия по доставке тоже приятно порадовали - самовывоз из одного из ПВЗ в Москве - всего 99 рублей. Редкие магазины могут похвастаться такой бюджетной доставкой.
Я оформила заказ ближе к... Читать отзыв
Я оформила заказ ближе к вечеру, буквально сразу мне позвонила менеджер, подтвердила наличие всех позиций и сказала, что отправление будет на следующий день в ПВЗ.
Все товары были прекрасно упакованы в пупырчатую пленку, ничего не повредилось. Помимо самого заказа, мне положили пробники средств для волос.
Я довольна 100% ассортиментом, ценами и обслуживанием.

ShopHair.ru - Замечательный магазин с богатым ассортиментом и демократичными ценами!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, бюджетные цены, огромный ассортимент, вежливое обслуживание.

Очень классный интернет-магазин.

Дарья 18 мая, 2017 год
Ассортимент магазина поражает. Тут тебе и проф уход для волос от и до, широкий ассортимент уходовой косметики, корейская косметика, средства для ногтей.При этом работа самого магазина на высшем уровне, менеджеры очень вежливые. Посылка пришла за несколько дней, ничего не протекло, все пришло в целости и сохранности.

Когда хочется покупать снова и снова

Елена 12 апреля, 2017 год
Давно засматривалась на интернет-магазин shophair. Меня привлекал там большой ассортимент. Есть огромное количество средств для волос всевозможных марок, а также профессиональная косметика для лица, которую я так люблю. Выбирала я долго. Сделала заказ, отправили его буквально на следующий день. Получала в пункте выдачи Боксберри. Все было хорошо запаковано в пупырчатую пленку. ничего не разбилось и протекло. Со сроками годности тоже... Читать отзыв Давно засматривалась на интернет-магазин shophair. Меня привлекал там большой ассортимент. Есть огромное количество средств для волос всевозможных марок, а также профессиональная косметика для лица, которую я так люблю. Выбирала я долго. Сделала заказ, отправили его буквально на следующий день. Получала в пункте выдачи Боксберри. Все было хорошо запаковано в пупырчатую пленку. ничего не разбилось и протекло. Со сроками годности тоже все в порядке - продукты свежайшие. Мне все понравилось! Уже подобрала продукты для второго заказа!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Шикарный магазин с потрясающим ассортиментом.

Елена 11 апреля, 2017 год
Заказывала там и корейскую косметику и проф. для волос -все понравилось. Заказ дошел быстро и ничего не было испорчено в дороге. В подарок к каждому заказу кладут пробнички -очень приятно.
Персонал вежливый и деликатный.
А ассортимент просто потрясающий - все что хочешь для волос купить можно найти там.smile

Один из любимых ИМ косметики.

Гость 4 апреля, 2017 год
Недавно делала заказ на Shophair. Всё очень понравилось: упакован товар хорошо, заказ привезли быстро, сроки годности хорошие, плюс в подарок к заказу положили 4 пробника. Не часто в интернет-магазинах бывает всё так идеально.
Рекомендую good
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, пробники в подарок к заказу, низкие цены, удобный сайт.

Отличный магазин!

Регина Цыганова 29 марта, 2017 год
С удовольствием пользуюсь услугами ИМ ShopHair. Очень нравится широчайший ассортимент от бюджетных марок до люкса. Также не могу не отметить раздел со скидками, где можно приобрести понравившийся товар по очень выгодной цене.
Что касается доставки, то в мой город Омск посылки всегда доходят быстро, накладок ни разу не возникало.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, хороший скидки, быстрая и аккуратная доставка.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Супер!

Гость 3 марта, 2017 год
Очень хороший интернет-магазин. Быстро доставили, тщательно упаковали, еще и пробники в подарок положили.

Ужасный магазин

Гость 24 января, 2017 год
Больше недели переносили дату доставки, затем прислали письмо о возможности доставить только 1 позицию из 4 заказанных.
Худшего магазина по отношению к клиентам не знаю.
ShopHair.ru Ответ представителя ShopHair.ru 21 февраля, 2017 год
Добрый день, Гость!
Мы хотели бы удостовериться в том, что Ваш заказ был сделан именно в нашем интернет-гипермаркете Shophair. Будем Вам признательны, если Вы нам пришлете на [email protected] номер заказа или Вашу контактную информацию, чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобраться (поднять телефонные разговоры, переписку) в причинах сложившейся ситуации.
В ожидании ответа.
С уважением, Команда Shophair

Прекрасный магазин!

Гость 2 января, 2017 год
Не так давно сделала тут заказ, и ни разу не ошиблась!
Доставили быстро, без каких-либо задержек.
Ассортимент очень большой, можно потеряться на несколько часов при выборе нужного товара.
Цены приемлимые, осовбенно выгодно покупать уже зарегистрировавшись.

Отличный магазин Shophair

Елена 22 декабря, 2016 год
Мне понравился этот магазин. Здесь полно разных товаров известных брендов, большой выбор профкосметики, много товаров и для детской гигиены. Для мужчин тоже есть шампуни и прочие средства. Операторы очень вежливые. Всем советую заглянуть в этот прекрасный гипермаркет средств по уходу за волосами (и не только)!

Нашла все, что хотела.

Гость 14 ноября, 2016 год
ShopHair оставил только радостные впечатления от покупки. Там часто бывают скидки. Популярные бренды для ухода за кожей и волосами не могут не радовать глаз. На этом сайте оригинальные товары по допустимым ценам. Сотрудники общались очень вежливо, помогали советами. В заключение хочу сказать, что сделав заказ, вы не пожалеете.

Быстрая доставка, множество скидок, отличное обслуживание

Виктория 7 ноября, 2016 год
Если вы думаете стоит ли делать заказ на сайте Shophair.ru - отбросьте все сомнения :) Сервис магазина очень порадовал, отзывчивые консультанты, множество товаров, которые трудно найти в оффлайн продаже. Цена крайне приемлемы и адекватны. А в разделе со скидками можно купить что-то интересное с неплохой выгодой. Доставка очень быстрая ( я выбирала Boxberry и забирала из пункта доставки). Упаковано все... Читать отзыв Если вы думаете стоит ли делать заказ на сайте Shophair.ru - отбросьте все сомнения :) Сервис магазина очень порадовал, отзывчивые консультанты, множество товаров, которые трудно найти в оффлайн продаже. Цена крайне приемлемы и адекватны. А в разделе со скидками можно купить что-то интересное с неплохой выгодой. Доставка очень быстрая ( я выбирала Boxberry и забирала из пункта доставки). Упаковано все было тщательно, сроки годности в норме. Советую интернет-магазин!

Буду заказывать еще

Анастасия 31 октября, 2016 год
Отличный интернет-магазин. Быстро доставили мой заказ в нижегородскую область. Посылка была в целости. Заказывала маску для волос, которой так же довольна

Чудесный магазин для тех кто следит за собой

Саша 18 октября, 2016 год
Живу в небольшом городе, где всего 2 магазина профессиональной косметики для волос. Цены накручены, а выбор не такой большой. Поэтому ShopHair для меня настоящая палочка-выручалочка! Потрясает огромный выбор косметики. А главное здесь можно найти средства на любой кошелек. Есть фирмы подешевле, есть подороже, есть и люксовая косметика. Здорово что есть различные акции и привилегии для покупателей, особенно зарегистрированных. В посылку... Читать отзыв Живу в небольшом городе, где всего 2 магазина профессиональной косметики для волос. Цены накручены, а выбор не такой большой. Поэтому ShopHair для меня настоящая палочка-выручалочка! Потрясает огромный выбор косметики. А главное здесь можно найти средства на любой кошелек. Есть фирмы подешевле, есть подороже, есть и люксовая косметика. Здорово что есть различные акции и привилегии для покупателей, особенно зарегистрированных. В посылку кладут подарочки. Доставка и обслуживание быстрые и качественные. Отличнейший магазин!!!

Отличный интернет-магазин

Екатерина 22 августа, 2016 год
Заказывала там средства для волос не очень необычные, которые можно купить и в профессиональных магазинах моего города, но на ShopHair.ru меня привлекли цены - немного дешевле, чем в проф. магазинчике около моего дома (ну или такая же цена на некоторые позиции моего заказа). Конечно же, сразу захотелось сделать заказ именно в этом ИМ. Посылочка пришла очень быстро, за 10 дней... Читать отзыв Заказывала там средства для волос не очень необычные, которые можно купить и в профессиональных магазинах моего города, но на ShopHair.ru меня привлекли цены - немного дешевле, чем в проф. магазинчике около моего дома (ну или такая же цена на некоторые позиции моего заказа). Конечно же, сразу захотелось сделать заказ именно в этом ИМ. Посылочка пришла очень быстро, за 10 дней - для моего города из Спб это очень быстро! Работой данного интернет-магазина осталась довольна на все 100%

Самый лучший магазин!

Златовласка 1 августа, 2016 год
Заказы на проф косметику для волос, делаю только там. Огромный ассортимент, умеренные цены, оригинальная продукция и ОГРОМНОЕ количество подарков. За каждый заказ дают 3-4 мини-средства для волос, тела, лица. Никогда не видела такой щедрости :)
Да и доставка быстрая (для Москвичей) - сегодня делаете заказ - завтра он уже у вас в руках.
В общем, очень советую ;)

отличный интернет магазин! низкие цены и приятный сервис

Алия 26 июля, 2016 год
Очень понравился ИМ, заказывала именно проф. средства для волос. Менеджер предложила помощь при выборе и я осталась довольна, очень приятный ненавязчивый менеджер. Пришла посылка быстро - одна неделя! очень удобный сервис оказался. Упаковано отлично, ничего не протекло. Приятно порадовали пробниками

Качество и ассортимент.

Алеся 20 июля, 2016 год
Замечательный интернет - магазин, порадовал качественным сервисом, и отличным ассортиментом проф. косметики, адекватными ценам, претензий нет.

Лучший магазин, в котором я только делала покупки!

Юльченка Мо 14 июня, 2016 год
Я нашла свой идеальный ИМ! Это не просто магазин, а гипермаркет - ассортимент продукции просто поражает своим изобилием и отличными ценами!
Заказ пришел за несколько дней, все в отличном состоянии и качественно упаковано. Также в подарок положили сашетки-пробники.

Сервис на высоте!

Татьяна 27 апреля, 2016 год
Магазин ShopHair.ru функционирует с 2006 года. Познакомилась я с ним относительно недавно, но он уже успел завоевать доверие. Во-первых, ИМ располагает огромным ассортиментом косметики на любой вкус и карман. Во-вторых, имеются постоянные акции и скидки, что является отличным способом побаловать себя, но при этом сэкономить деньги. В-третьих, для покупателя предоставляется отличный сервис: вежливые менеджеры в любое время готовы ответить на... Читать отзыв Магазин ShopHair.ru функционирует с 2006 года. Познакомилась я с ним относительно недавно, но он уже успел завоевать доверие. Во-первых, ИМ располагает огромным ассортиментом косметики на любой вкус и карман. Во-вторых, имеются постоянные акции и скидки, что является отличным способом побаловать себя, но при этом сэкономить деньги. В-третьих, для покупателя предоставляется отличный сервис: вежливые менеджеры в любое время готовы ответить на все интересующие вопросы; быстрая доставка в назначенный срок; правильная упаковка товара (все позиции были завернуты в пузырчатую пленку); кладут подарки к заказу в виде нескольких пробников (мелочь, а приятно). Собственно, что еще нужно? Рекомендую к посещению.

Широкий выбор товаров и приемлемые цены.

Катерина 27 апреля, 2016 год
Когда искала профессиональную косметику для волос,без раздумий сделала заказ именно в этом магазине. Огромный выбор, очень демократичные цены, бонусом - быстрая доставка и добротная упаковка товаров. Плюс положили пробнички, а это всегда приятно.

Отличный интернет-магазин с широким ассортиментом различной косметики

Камила 22 апреля, 2016 год
От покупок в интернет-магазине Shophair у меня остались лишь приятные впечатления. Мой заказ пришел ко мне в целости и сохранности, так как каждый продукт был добросовестно обернут пупырчатой пленкой. А еще вложили небольшие подарочки, что было очень приятно и неожиданно. Отправили мой заказ достаточно быстро. НЕсмотря на название - Shophair, в и-магазине можно приобрести средства не только для волос, но... Читать отзыв От покупок в интернет-магазине Shophair у меня остались лишь приятные впечатления. Мой заказ пришел ко мне в целости и сохранности, так как каждый продукт был добросовестно обернут пупырчатой пленкой. А еще вложили небольшие подарочки, что было очень приятно и неожиданно. Отправили мой заказ достаточно быстро. НЕсмотря на название - Shophair, в и-магазине можно приобрести средства не только для волос, но и для кожи лица, тела, ногтей и т.д. Я же заказала себе набор резинок для волос Invisibobble, бальзам для губ EOS и пилку для ногтей. Всё очень нравится.

Очень хороший магазин

Екатерина 5 апреля, 2016 год
Меня очень порадовал ассортимент этого интернет-магазина, есть, что выбрать. Цены адекватные, в магазинах моего города аналогичные товары стоят дороже. Заказ отправили очень быстро, хорошо упаковали, в дороге ничего не пролилось и не разбилось. Сотрудники приятны в общении, всегда готовы помочь, если возникают затруднения.

Привлекли низкие цены.

Гость 1 апреля, 2016 год
Люблю заказывать в Интернет-магазинах, особенно если есть очевидная выгода. В этом ИМ цены на профессиональную косметику ниже, чем в других интернет магазинах и оффлайновых (в ТЦ).
Также привлек ОГРОМНЫЙ выбор продуктов разной ценовой категории.
В посылку положили в подарок 3 пробника уходовых средств для волос, спасибо большое! Кто ищет профессиональную косметику высокого качества рекомендую обратить внимание.
ShopHair.ru
Интернет-магазин ShopHair.ru - старейший интернет-гипермаркет профессиональной косметики для волос, лица и тела, работает с 2006 года. Имеем более 50000 постоянных клиентов. На сайте представлено более 20000 наименований продукции более, чем 100 ведущих мировых и отечественных брендов, таких как L'Oreal Professionnel, Revlon Professional, Matrix, Hempz, Redken, Davines, Barex, Dikson, Selective, Londa, Schwarzkopf Professional, Guinot, Guam, Holy... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 58, стр. 1, 2 эт.
Телефон: 8 (495) 374-73-27

Интернет-магазины