Шопоголик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шопоголик.ру
Богдан 3 марта, 2014 год
Ребята это просто супер крутой сайт!!!
Рима 27 февраля, 2014 год
Прикольный сайт, хорошее оформление, бесплатные купоны и многое другое. Мне нравится!
Анна 23 февраля, 2014 год
Нормальный сайт. Хочешь скидку купи на Шопоголик. ру. Мое мнение такое.
Кира 22 февраля, 2014 год
Я например рада что есть такой сайт Шопоголик.ру. Там хоть все честно и все в службе поддержки всегда приветливы!
Гость 20 февраля, 2014 год
Всем привет, да сайт хороший! Плохого сказать ни чего не могу!
Галина 19 февраля, 2014 год
Шопоголик.ру мне нравится больше чем другие, интереснее сайт.
Ксюшка 18 февраля, 2014 год
Хочу айфон 5с, я его обязательно выиграю на сайте Шопоголик. ру!!! Юююху!!!!
Гость 14 февраля, 2014 год
А я вчера купила купон на бижутерию, оформила заказ, теперь жду свои браслетики. Оххх шопоголик.ру какой молодец. Как всегда вовремя прям акции выпускает.
Гость 13 февраля, 2014 год
У меня тоже есть опыт покупки купонов на этом сайте.
Приобрела подставку для ноутбука, на терминале не стала забирать, с трещиной оказалась, обратилась в службу поддержки, девочки быстро среагировали и партнер их через пол часа позвонил и предложил новую взамен.
Буду и дальше совершать покупке на этом сайте))
Марьяна 11 февраля, 2014 год
Прювет всем!
Я люблю сайт шопоголик, купила ребенку коврик для рисования, ох мы не нарадуемся, наконец -то наши стены не знают что такое карандаш. Спасибо Шопоголик!
Роза 10 февраля, 2014 год
Привет всем, моя подруга выиграла айфон 5 с в шопоголик.ру, теперь в розыгрыше участвую я. Реально мечты сбываются!!! =))) Спасибоньки Шоп.
Екатерина 7 февраля, 2014 год
Купила я недавно купон на сайте Шопоголик на скакалку с электронным табло, какая здоровяка штука, каждый день занимаюсь, и мне очень нравится. Правда ждала 2 месяца посылку, но это того стоит, потому что бесплатно.
Ирина 6 февраля, 2014 год
Я люблю этот сайт, потому что всегда есть в продаже именно те товары, за которыми ты не пойдешь в магазин, потому что лень, но они необходимы. А тут все просто открыла интернет, зашла на Шопоголик.ру, выбрала, купила, заказала и вот СЧАСТЬЕ!
Евгения 30 января, 2014 год
Давно пользуюсь сервисом Шопоголик.ру. Живу в регионе, очень радует товар, а в особенности бесплатная доставка. Всем рекомендую прекрасный сайт.
Дмитрий 16 декабря, 2013 год
Шопоголик.ру я проверяю ежедневно. Какие там новые акции, где что можно купить дешевле, какими услугами можно воспользоваться вообще за копейки. Иногда даже покупаю что-то без чего можно было бы и обойтись, но мимо такой скидки пройти мимо просто невозможно. Я даже парикмахерские нахожу на этом сайте, и не разу еше не подстригли плохо!)))
Шопоголик.ру
Сайт Шопоголик.ру создан для тех, кто хочет пользоваться услугами и покупать товар дешевле, чем его истинная стоимость. На Шопоголик.ру это сделать очень просто. Миллионы предложений с безумными скидками. Отличное качество товара, модные и яркие решения. Шопоголик.ру предлагает своим посетителям самые лучшие предложения по доступным ценам - поехать в отпуск, помыть... подробнее

Сайты

Rebotica