Шоу «Дом исполнения желаний» на ТВ-3 отзывы

Отзывы зрителей

Интересное шоу

Ирина 7 октября, 2022 год
Посмотрела я, ну что скажу, очень понравилось шоу, после него даже какое-то послевкусие осталось, приятное, что все в этом жизни мы можем поменять, что нет ничего не возможного. Банально вроде, но это тебя реально заряжает, что для некоторых очень нужно, не все люди сильные, кому-то и «пинок» нужен.

интересно смотреть

Марго 6 октября, 2022 год
Вот больше не знаю шоу, где разбирают личные проблемы так глубоко, то есть это полноценный тренинг для героя, честно говоря, я и сама бы пошла с удовольствием, интересным был бы эксперимент.

увлекательно

Яна 4 октября, 2022 год
Смотрим вместе с мамой, шоу интересное, местами даже увлекательно, когда герои выполняют какие-то интересные задания. Можно спокойно посмотреть и с детьми, нет матов, чернухи, и прочего.

Интересно снято

Галя 3 октября, 2022 год
В целом шоу ничего так, мне больше всего травится часть, когда герои едут в путешествие, наверное, потому, что в силу возраста проблемы как у героинь, меня не затрагивает, а вот трэвел формат они сняли очень хорошо.

Мне Дом исполнения желаний понравился.

София Янова 28 сентября, 2022 год
Все привыкли к диким шоу, где все орут, перебирают грязное белье, а вот что-то семейное и доброе посмотреть нечего. Это шоу смотрим всей семьей, и я не боюсь, что ребенок его увидит, наоборот, пусть смотрит и учится чему-то.

Новое шоу нам зашло.

Маша 27 сентября, 2022 год
Доброе, семейное, вечером за ужином включаем, слушаем истории других, ну в целом, прикольное шоу. А главное истории такие подбирают, что лично у меня много чего откликнулось, да и у других, думаю, тоже.

шоу мне зашло

Вера 26 сентября, 2022 год
Устала от всех эти диких ток-шоу, а вот с Блиновской мне зашло. Никаких тебе криков, можно спокойно посмотреть после работы и отвлечься, даже какой-то заряд энергии после просмотра получаю.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ