Мы ходили на съемки передачи «Вечерний Ургант»! - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 60 просмотров
Мы ходили на съемки передачи «Вечерний Ургант»! Именно так я хотел начать свое повествование. Много лет я смотрю его и вот неожиданно смог увидеть вживую. Это было потрясающе! А теперь о Шоу-Школе, которая предоставила мне эту возможность. Это место настолько пропитано позитивной энергией, что слов нет. Можешь идти на занятия с плохим настроением, но как только начинается урок – сразу +100. Все преподаватели добрые и веселые. Другие ученики тоже распыляют позитив вокруг себя, в группе всегда смеемся, болтаем и, конечно же, работаем. Очень хорошие воспоминания остались об уроках актерского мастерства. Пытался побороть свои страхи долго, тяжело, но оно того стоило. Теперь я стал более открытый, легче иду на контакт с незнакомыми людьми, в общем, - стал более коммуникабельным. Благодаря этому смог завести новых друзей, познакомился со своей будущей девушкой)) Спасибо огромное Шоу-Школе за предоставленные возможности, новый необычный опыт и твердые навыки!

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа