Большое спасибо вам за вашу школу - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 44 просмотра
Всем привет! Мне 20, я живу в Москве. Хочу сказать пару слов об обучении в Шоу-Школе радио, где прошел курсы радиоведущего.. С детства я был очень застенчивым ребенком, который плохо шел на контакт с незнакомыми людьми. Все мои хобби всегда были тихими и мирными (моделирование, рисование), без людей, потому что мне было ужасно некомфортно находиться в большой компании. Также у меня маленький круг общения. Я решил посетить данные курсы, потому что мне посоветовала их моя близкая подруга, ведь она знает, как тяжело мне общаться с людьми, а это могло бы помочь мне стать более раскрепощенным, к тому же курсы радиоведущего не совсем типичны, потому это было очень интересно. Данные курсы – это возможность не только прокачать свои «говорительные» навыки, но и стать более открытым миру и новым возможностям. Для меня это был совершенно новый опыт.На кастинге я так смущался и волновался. На первых уроках было страшно и тревожно. Наверное, я был самым зажатым в группе. Мне понадобилось немало усилий, чтобы раскрепоститься и говорить уверенно. В этом мне помогла Ирина Подгорная. Хочется выразить ей отдельную благодарность за терпение и внимание, ведь мой путь был очень тернистым и сложным, я обучаюсь медленно, к тому же мое постоянное стеснение мешает в полной мере раскрыть свои способности. После данных курсов я развил не только профессиональные навыки, но и стал более свободно говорить с чужими людьми, что, несомненно, пригодится мне в дальнейшей жизни. Что самое удивительное, я сблизился с некоторыми одногруппниками, что для меня совсем не свойственно. Большое спасибо вам за вашу школу! Я думаю, что это отличная возможность изменить себя и сделать свою жизнь более интересной

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

СОШ № 1995, Москва